10 декабря 2017

регистрация онлайн в МАУ с 1.10.17?

Очень нужна ваша помощь!!!как разобраться с регистраций онлайн в мау. Как все правильно сделать чтобы не пришлось платить в аэропорту деньги. Если зарегистрироваться онлайн получить и распечатать посадочный талон дома как потом действовать в аэропорту (ити на стойку регистрации и здавать багаж??? .....или....? До этих изменений все было понятно. Очень нужна ваша информация. Спасибо
milawwwka 10 декабря 2017
Да,все верно. С распечатками идти на стойку сдачи багажа
автор helen1111 10 декабря 2017
Начиталась отзывов так некоторые пишут что онлайн регистрация на сайте не всегда работает. Пыталась позвонить и узнать на мау. Так левушка сказала что вы все можете сделать в аэропорту. Место выбрать и билет распечатать...Поэтому как-то все не понятно:)
lovesvetik 10 декабря 2017
В аэропорту есть терминалы для регистрации онлайн, туда консультанты направляют тех, кто не зарегистрировался дома. Я регистрировалась дома, талон не распечатывала, только на телефон скинула. Его никто не смотрел, достаточно паспорта, в системе у них все данные уже есть.
juju350 10 декабря 2017
Уже не раз регистрировплась через сайт и всё ок.В принципе ничего сложного.Посадочный талон не распечатываю,а показываю на стойке регистрации телефон.
juju350 10 декабря 2017
Регистрация та которая бесплатная открывается за двое суток до рейса.
anonimka 10 декабря 2017
В аэроппорту можно, правда стоимость 10 евро с билета.
А через сайт все элементарно, все инфа при покупке билетов была введена, билет можно как расчетатать, так и указать на сайте - выслать посадочный на телефон.