10 декабря 2017

регистрация онлайн в МАУ с 1.10.17?

Очень нужна ваша помощь!!!как разобраться с регистраций онлайн в мау. Как все правильно сделать чтобы не пришлось платить в аэропорту деньги. Если зарегистрироваться онлайн получить и распечатать посадочный талон дома как потом действовать в аэропорту (ити на стойку регистрации и здавать багаж??? .....или....? До этих изменений все было понятно. Очень нужна ваша информация. Спасибо
milawwwka 10 декабря 2017
1
Да,все верно. С распечатками идти на стойку сдачи багажа
автор helen1111 10 декабря 2017
2
Начиталась отзывов так некоторые пишут что онлайн регистрация на сайте не всегда работает. Пыталась позвонить и узнать на мау. Так левушка сказала что вы все можете сделать в аэропорту. Место выбрать и билет распечатать...Поэтому как-то все не понятно:)
lovesvetik 10 декабря 2017
3
В аэропорту есть терминалы для регистрации онлайн, туда консультанты направляют тех, кто не зарегистрировался дома. Я регистрировалась дома, талон не распечатывала, только на телефон скинула. Его никто не смотрел, достаточно паспорта, в системе у них все данные уже есть.
juju350 10 декабря 2017
4
Уже не раз регистрировплась через сайт и всё ок.В принципе ничего сложного.Посадочный талон не распечатываю,а показываю на стойке регистрации телефон.
juju350 10 декабря 2017
5
Регистрация та которая бесплатная открывается за двое суток до рейса.
anonimka 10 декабря 2017
6
В аэроппорту можно, правда стоимость 10 евро с билета.
А через сайт все элементарно, все инфа при покупке билетов была введена, билет можно как расчетатать, так и указать на сайте - выслать посадочный на телефон.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!