KROX@• 10 декабря 2017
Какой бы вас доход устроил для хорошей жизни?
Вот интересно?Что бы исполнять все свои желания отдых,покупки,квартира,машина какой доход должен быть?Мужа доход не спрашиваю,а именно для женщины лично.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2017
Думаю, что 4-5 тыс. долларов в месяц меня бы устроили. Мечтаю выйти на такой уровень....Если бы не моя лень, уже бы вышла на него:(
KROX@
• 10 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
4-5 для вас одной?Ну я бы например при 3 себя одной смогла бы себя чувствовать хорошо.
Плюшевая дыба• 10 декабря 2017
Я скромная,меня бы просто строило не уормить 5 человек.Фсе.Я была бы счастлива.
KROX@
• 10 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Был бы у меня такой доход как у мужа, но зачем мне тогда муж?)))
Ну я согласна)
KROX@
• 10 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Что?
А Я Самая Самая• 10 декабря 2017
Ответ дляKROX@
А квартира-машина-отдых разве мало стоят?:)
Думаю, что за 1-2 тыс. в месяц очень долго будешь собирать на квартиру-машину-отдых, при том, что нужно еще нормально питаться, одеваться и т.д.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2017
Ну да, это я, конечно, погорячилась:) Так как именно в моей ситуации я содержу практически всю семью.....поэтому и написала так:)
KROX@
• 10 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну на 1000 для одной можно жить 2 откладывать.в год 24 в два года 48 квартира )между годами путешествие для одной можно влрдится в 1000 дол.ну потом так же и на машину можно отложить 10 000 и взять в кредит.
Понятно что и за 10 000 уе можно не вложится. Мой вопрос серьёзный а не так с космоса.
Шумелка Мышь• 10 декабря 2017
Если судить здраво, то на сегодняшний день 20тыс грн в месяц , решили бы ооочень много моих проблем. Почти все.
Хотя и 10 тоже во многом спасли бы.
Смотрю на вакансии, там где 10 меня не возьмут, а там где 5....даже звонить не хочется. У меня зп была больше 5 лет назад (((
Хотя и 10 тоже во многом спасли бы.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2017
Ответ дляKROX@
просто для меня это очень гипотетическая ситуация, что я живу одна:))))
так как есть дети, муж, поэтому сложно представить, сколько бы хватило....
я написала ту сумму, к которой стремлюсь на данный момент
Царевна в уггах• 10 декабря 2017
непонятен чуток вопрос - для меня одной при условии что детей обепечивает муж? или сколько мне нужно на себя и детей? если у детей все есть, то думаю 4 тыс долларов мне достаточно. если и на детей то тут конечно идеально 10 тыс уе в месяц
Почемучечка• 10 декабря 2017
Нет рпедела этой сумме. Когда был доход 10 тыс, мечтала об 20-ти, когда стал 20 - мечтала о 60 и мне казалось - на все хватит. Теперь 65000, ни на что намечтанное не хватает!
А Я Самая Самая• 10 декабря 2017
Ответ дляПочемучечка
+1000000000
Prinzessin• 10 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Хотя и 10 тоже во многом спасли бы.
Сделайте так, чтобы взяли.
Маманя• 10 декабря 2017
Если смотреть трезво, то тысяч 30-40 в месяц меня бы устроило.
Но это я, наверное, думаю так, потому что имею 6-9..
Распутница• 10 декабря 2017
Устроил бы доход в 30 000 грн, реальный 8 тыщ на четверых. это конечно кошмар (((((
Аноним_1314• 10 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Сколько вам лет?
Шумелка Мышь• 10 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
Сделайте так, чтобы взяли.
В некоторые места писала много раз. И сопроводительные письма и резюме.
А сами мне работодатели к сожалению не звонят.
Хотя я и понимаю частично причину, я была универсалом, если можно так выразиться. А по простому - старший куда пошлют. Иногда в один день могла совмещать должность директора, сметчика, кадровика и уборщицы)))
Те вроди и умела что то, но ничего конкретного.
Потом был перерыв, а сейчас я никому ненужна...
Даже руки опустились(
Гладиолус• 10 декабря 2017
Такой, чтоб на все желаемое хватало 100.000-200.000$, но это unreal)))
Боже, не понимаю, куда за месяц можно потратить такие деньги?! Или прикалываются, или я одна в стране живу на меньшие деньги. Нас трое, доход - 50 тысяч грн, очень довольна. Буду благодарна небесам, если и дальше сохраниться эта сумма. Не знаю, куда одной можно потратить тысячи долларов. Даже одну не знаю, куда тратить, куда? По салон каждый день ходить? Мне это не надо, я не такая запущенная и страшная, чтобы столько денег отваливать салонам. Тряпки мешками тянуть? Тоже не знаю для чего это надо. Драгоценности? Так сейчас на них мода угасла. Путешествовать? Ну явно ж не каждый месяц. Не пойму, куда можно тратить 1-2-3-4 тысячи долларов САМОЙ. Мне бы с головой 10 хватило в месяц, я ем мало. Ну пусть 15 и то это надо постараться. Сейчас семьей на 20 живем, вроде никто не обделен.
Компас Ижевска• 10 декабря 2017
Ответ дляБанька
Это здорово, что Вам хватает на все, что Вы хотите.
Мне когда-то тоже хватало на все, что хотелось, помню это чувство, это было великолепно.
Но не все мечтают жить в одной небольшой квартире. Некоторые хотят (или вынуждены) жить в разных местах.
А содержание нескольких объектов недвижимости (особенно если один-два заграницей) съедят Ваши 20 тыс, и глазом не моргнут )) Даже на авто не останется и на еду тоже )) О тряпках и салонах речь вообще не идёт ))
Я мечтаю жить в большом доме с хорошим участком в интересном месте
И я прекрасно представляю, сколько такое удовольствие стоит )) Чтобы построить/купить, а потом содержать такой дом, нужно аккурат не менее $5к дохода. А лучше $10 )
Потому, собственно, живу в квартире
Но это же не значит, что я прекращаю мечтать о доме
Потому, собственно, живу в квартире
Онанимный пользыватель• 10 декабря 2017
тысячи 2 минимально чтоб исполнять но с временем, а так чтоб исполнять все что хочется,- не менее 4