Я не тону• 10 декабря 2017
Наследство в АТО. Юристы и знающие, помогите. Спасибо.
Девочки, вступавшие в наследство на квартиры находящиеся на территории неподконтрольной и юристы, помогите разобраться.
Папа был прописан в Житомире и владел помимо квартиры в Житомире, 2 квартирами в Донецке. Сейчас оформляя наследство я столкнулась с проблемой: я не могу получить правоустанавливающие документы. право владения на квартиры в Донецке. Кому то удалось получить оригиналы документов где черным по белому написано что владельцем/ей квартиры являетесь вы и как вам удалось это сделать.
у меня складывается впечатление что нотариус просто не хочет возится и заниматься данным вопросом (не бесплатно, естественно). с чего начать и что мне нужно сделать чтоб сдвинуть все с мертвой точки.
Спасибо за помощь.
тем, кто просто хочет поиздеваться, проходите мимо. итак на душе плохо и пусто.
в наследство вступила, на квартиру в Житомире документы получила.
Спасибо
Спасибо за помощь.
Спасибо
Раздражевская• 10 декабря 2017
У меня муж занимается такими делами, всякого рода проблемами с недвижимостью в зоне АТО, правда там большинство кредитных квартир, на которые все документы утеряны, но могу Вам дать почту, опишите ситуацию, может он сможет помочь
Я не тону
• 10 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
напишите почту, пожалуйста.
Раздражевская• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Спасибо
Не за что, вкратце опишите ситуацию и оставьте свой мт. Он сейчас как раз занимается снятием ареста с наследства в зоне АТО