09 сентября 2013

Кому платить за возврат

Девочки такая ситуация.купила у девочки обувь . Она меня уверяла что они мне подойдут но увы по сантиметрам не совпала .я изначально писала сколько у меня стопа но она сказала что подойдет.посылку она заверяла что прийдет в течении 2дней в итоге пришла через 3дня естественно я уехала и не успела ее получить.я ее спросила еще до отсылки если не подойдет она поменяет.теперь вопрос я за посылку в две стороны платить не хочу.она то же отказуеться.писать негативный отзыв?я ее убедить не могу.1)она по срокам не успела2)они мне не подошли по см.
Мастер Класс 09 сентября 2013
Я думаю Вам, не ей же Ваши примерки оплачивать
Рекламама 09 сентября 2013
Про сроки смешно даже читать....один день...кошмар!
автор Кастрюлька 09 сентября 2013
Она уверяла что 38 мне подойдет я ношу 37.я ей говорила что мне будет большой в итоге так и оказалось 1см свободный.
Шиворот Навыворот 09 сентября 2013
Тут конечно сложно. А Вы спрашивали продавца о длине стельки в обуви? Если она написала что длина обуви такая как и Ваша стопа, то вина ее. То что пришли не через 2 а через 3 дня тут вины продавца нет так как она за работу службы перевозчика не отвечает. Конечно Ваше право выставить негативный или нейтральный отзыв.
Танцепесенная 09 сентября 2013
А нечего спрашивать, ’как вы думаете... мне подойдет на такой-то такой-то размер’
LavazzaM 09 сентября 2013
а почему Вы взвалили решение на продавца?
что за детский сад?
просите замеры стельки в см
если не соответствует описанию то возврат оплачивает продавец, при условии что она меряла неправильно
кто оплачивает возврат нужно договариваться ДО сделки

а скроки доставки в разницу 1 день смешно просто...
helga-yande 09 сентября 2013
Вам просто нужно было перед покупкой уточнить длину стельки и тогда сравнить со своей обувью и думать стоит ли покупать. Продавец ради того чтоб продать напишет что угодно. Многих даже негативные отзывы не пугают.
автор Кастрюлька 09 сентября 2013
Она сказала что 37размер это 24см.у нее такая же нога и ей подходит 38 размер в котором 25см.в итоге мне не подошло.
lunna-amar 09 сентября 2013
наложенным нужно было покупать,

а если Вам не подошли- пересылка за счет Покупателя,
Продавец же согласна на обмен,
это если каждому ’’неподошедшему’’ Продавец туда-сюда пересылку будет оплачивать, наверно в ноль даже не войдет)
автор Кастрюлька 09 сентября 2013
Я еще раз говорю я изначально сказала что 38размер в котором 25см мне не подойдет я ношу 37 (24см)но продавец сказала что подойдет в итоге 1см свободный.причем сдесь примерка если продавец мне впприла товар который мне не подходит.просто привыкла доверять ,теперь понимаю что не стоит.я изначально говорила что мне надо 24см а не 25см
LavazzaM 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Она сказала что 37размер это 24см.у нее такая же нога и ей подходит 38 размер в котором 25см.в итоге мне не подошло.
что значит она Вам сказала?
она что Вашу ногу лучше вас знает?
LavazzaM 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Я еще раз говорю я изначально сказала что 38размер в котором 25см мне не подойдет я ношу 37 (24см)но продавец сказала что подойдет в итоге 1см свободный.причем сдесь примерка если продавец мне впприла товар который мне не подходит.просто привыкла доверять ,теперь понимаю что не стоит.я изначально говорила что мне надо 24см а не 25см
ну сделайте фото где стелька видно что 25 см, а вам обещали 24
тогда и будет причина оплачивать возврат
Трусиковед 09 сентября 2013
Всегда надо думать перед покупкой, если вы носите стельку 24см, а вам пишут что стелька 25см зачем же вы тогда покупаете? Что вы ответственность за покупку перекладываете на продавца! Поэтому возврата обычно нет или за счет покупателя, что бы совершали свои покупки обдуманно и взвешенно, и не перекладывали ответственность на других!
Трусиковед 09 сентября 2013
А то я представляю сколько платить приходилось бы за такие примерки!
Добротная 09 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
а почему Вы взвалили решение на продавца?
что за детский сад?
просите замеры стельки в см
если не соответствует описанию то возврат оплачивает продавец, при условии что она меряла неправильно
кто оплачивает возврат нужно договариваться ДО сделки

а скроки доставки в разницу 1 день смешно просто...
100%
Добротная 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
Я еще раз говорю я изначально сказала что 38размер в котором 25см мне не подойдет я ношу 37 (24см)но продавец сказала что подойдет в итоге 1см свободный.причем сдесь примерка если продавец мне впприла товар который мне не подходит.просто привыкла доверять ,теперь понимаю что не стоит.я изначально говорила что мне надо 24см а не 25см
як це впарила, силою запхнула?? ну смішно читати, чесне слово.