Безпринципная• 10 декабря 2017

Вы и ваши дети носите комнатную обувь?

Если да ,то какую?Посмотрела для дочки и для себя флисовые сапоги,удобно в них интересно?
Дама с собачкой• 10 декабря 2017
Я хожу в сапожках, дочка тоже. Очень удобно

Анка-пулемётчица• 10 декабря 2017
Я ношу вьетнамки только на кухне-коридоре (где кафель), в комнате - босиком.
Заикальница• 10 декабря 2017
Конечно носим. Имхо, это деревенская привычка ходить босиком.
Люблю Украину• 10 декабря 2017
Да кому что нравиться то и носим, экономим электроэнергию, у нас плитка и ламинат, ну и теплые полы
Пончик Солнечный• 10 декабря 2017
Носим мягкие низкие тапочки. Сапожки люблю, но их неудобно быстро снять и обуть обратно. Дочь кроксы с утеплением носит.
Админко• 10 декабря 2017
нет.
в флисовых очень скользко.
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2017
У сына бы от такого ноги мокрые были все время и грибок завелся) У Вас ледник что ли?) Мы ходим босиком. Тапочки обычные без задника стоят у порога комнаты, чтоб быстро обуть, если надо в туалет или на кухню ( там плитка) , в ванную не одеваемся - там мягкий ковёр большой

Елена Майборода• 10 декабря 2017
Босиком ходим. Сапоги есть, лежат себе. В принципе мне они не удобные: чтоб сесть с ногами на диван, нужно их снять, а потом опять надеть
Воздух в банке• 10 декабря 2017
Ходим в тапках. У дочки есть флисовые сапожки, но носит их только когда ещё не включили отопление - в них очень жарко.. У нас в квартире 24-25 градусов..
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
а в сапогах по квартире это какая привычка?
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Точно, что Имхо)) Всю жизнь живу в теплой квартире в центре Днепра и ходим босиком. А если приезжаем к кому то в деревню, то там как раз в тапках ходят, а не босыми по грязи или холоду)
автор Безпринципная • 10 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
А в них удобно?Не сползают
Сливочная пенка• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
У нас підлога з підігрівом всюди, всі босі.
Ух ты какая Я• 10 декабря 2017
Ходим босиком...ковров нет, плитка.ламинат.пол
Акуна_Матата• 10 декабря 2017
Я хожу в танках, остальные без. У нас тепло
Елена Майборода• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
По аналогии ясно, что городская)
Сливочная пенка• 10 декабря 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+++++.В родичів в селі всі в тапках і мені видають, підлога холоднюща, навіть мої діти взуття носять.
Заикальница• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Речь о комнатной обуви.
Прыг-скок• 10 декабря 2017
В квартире тепло, все ходят босиком

Анка-пулемётчица• 10 декабря 2017
Ответ дляЕлена Майборода
По аналогии ясно, что городская)
Ага, еще кокошника не хватает для полного комплекта))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 декабря 2017
Босиком или в кроксах-босоножках, донашиваем летние
Не буду• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
В деревни нет ни одного родственника. Такая себе городская фифа.
Всю жизнь босиком
Морская свинка• 10 декабря 2017
я и муж в тапках, дети босиком
Україна понад усе!• 10 декабря 2017
В тапках. Ходить босиком мне холодно, полы не драю днями и ночами. Даже летом хожу в тапках по дому.
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ылитная)

Я хожу во вьетнамках) тапки закрытые терпеть не могу.
Муж во флисовых сапожках
Дети в основном босиком , если я напомню - наденут носки. Дома ни одного ковра, ламинат.
Грабля• 10 декабря 2017
как-то никто не носит, плитка, ламинат, я привыкла.
Аноним_1359• 10 декабря 2017
Дети в ортопедических босоножках, я в тапках с мужем.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 декабря 2017
Все в тапках. У нас ковров нет. Дубовая доска + плитка.
Сливочная пенка• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
У дітей проблеми з ногами?
Medichi• 10 декабря 2017
ребенок в кроксах, мы - босиком