Я только за!• 10 декабря 2017
Девочки-воспитатели подняли вам зарплату?
Вот обещали с сентября с бюджета местного,а как то не весело.Обещают с января на 25%,а сейчас как было так и есть.Подняли на 2 разряда и все.А как у вас?
Я только за!
• 10 декабря 2017
Ответ дляНюсевич
тоже очень интересно какие сейчас зарплаты в дет.садиках...
Ставка+надбавки=у кого как
Мамулька• 10 декабря 2017
Ответ дляНата медик
я получаю 3.5тыс -просто стыдно даже кому-то говорить
Скільки Вам років? Якщо є бажання, ідіть довчайтеся в універ на молодші класи, будете отримувати у два рази більше
Японский Городовой• 10 декабря 2017
3400 получяю.ну действительно все по разному получяют воспит.с большим стажом плюс кто на две ставки то по 8 получяют.
Я только за!
• 10 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Больше чем на полторы ставки, по закону,нельзя.Как они работают на две?
Японский Городовой• 11 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
на 1,85 ставки работают 100% моя кума так работает.