Ms. Анонимная• 10 декабря 2017
Жёны военных
У кого мужья военные контрактники.Вашим мужьям в прошлом году выплачивали материалку?А в этом году обещают выплатить?
Грушки-яблочки• 10 декабря 2017
Уже материальную помощь выплачивают только в особых случаях (в прошлом году не было)
Ms. Анонимная
• 10 декабря 2017
Раньше давали в размере зарплаты.В прошлом году вообще не дали,а в этом году походу тоже не будет.Просто слышали в том году в других частях давали.вот и интересно,нам одним не дали или еще такие есть.А премию на 6 декабря тоже не дали?
котопёс• 10 декабря 2017
Ответ дляАннаВера
какие войска??пограничникам дают)
пограничники сами берут
ТрубоДурочка• 10 декабря 2017
Ответ дляАннаВера
какие войска??пограничникам дают)
Странно. Моему н когда никакой материалам не давали. Может, от места службы зависит
Ответ дляТрубоДурочка
Не зависит от места службы ...должны всем давать.может он просто не знает ,что есть?что есть возможность написать рапорт и получить ее?просто еще в разных отрядах требования разные,в одном достаточно только рапорт,в других требуют к рапорту прикрепить чек на покупку какого либо товара ил и с аптеки.это только раз в год.и повторюсь в размере оклада,т.е.от 640 до 1200 грн.(офицерскому составу) приблизительно.