Осторожная• 09 сентября 2013
Где купить расческу браш?
Осторожная
• 09 сентября 2013
Девочки, всю продавалку обыскала, нашла только 3 объявления с этими расческами, и 2 продавца не отвечают, а третий уже ими не занимается. Может я не там ищу, где и у кого её можно купить, помогите пожалуйста, очень нужно.
Осторожная
• 09 сентября 2013
Типа таких хочу, и кто пользовался, какие лучше, натуральная щетина с нейлоном или только чтоб натуральная была?
Мама Чели• 10 сентября 2013
блин, извините, не могу удержаться! Неоднозначное какое-то название у темы.
- Девочки, где купить расческу ’расческу’?
- В магазине ’магазине’

Матраскин Брат• 10 сентября 2013
я такой купила в маг. проф. косметики и т.д. за 80грн. Очень довольна