Ласунка• 10 декабря 2017

Треснула крышка на новом унитазе((

Девочки, треснула крышка на новом унитазе, купили и поставили его в августе этого года, это гарантийный случай?
Что-то не спится• 10 декабря 2017
какой ваш вес ?

автор Ласунка • 10 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
какой ваш вес ?
57 кг, а что?
Все будет, но потом• 10 декабря 2017
А как Вы докажете, что не разбили, а треснула? Конечно, не гарантийный. А она золотая или зачем гарантия?
Гладиолус• 10 декабря 2017
гарантия на крышку унитаза? это сейчас пошутили так?
автор Ласунка • 10 декабря 2017
Может кто-то сталкивался?
120-120-120 (не худею)• 10 декабря 2017
про гарантийный случай на крышку унитаза - это прикол такой, да?)
Кидстаффовна• 10 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
эта крышка стоит около 900 грн. прикола не вижу.
Надежда наш компас• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Может кто-то сталкивался?
Мы сталкивались. Выбросили и купили новую.
На иголках• 10 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
+

Семен Семеныч• 10 декабря 2017
у меня ершик облез
автор Ласунка • 10 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ее не разбивала, нет на ней сколов, треснула ровной полосой, многие вещи не золотые, а гарантия есть. И унитаз с крышкой не дёшево сейчас продают
автор Ласунка • 10 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А по гарантии не пробовали обращаться?
Надежда наш компас• 10 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовна
У нас такая же, ну или очень похожа . Меняли уже несколько раз. Она не плотно прилегает к унитазу. Поэтому очень часто ломается.
Кидстаффовна• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Может кто-то сталкивался?
Посмотрите в Розетке крышли для унитаза, найдите вашу и посмотрите сколько гарантия. В среднем дают 24 месяца.
Надежда наш компас• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
А по гарантии не пробовали обращаться?
Вы сейчас серьезно????
АсобеннАя• 10 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
у меня ершик облез
Могу вам продать свой. Он у меня еще в очень неплохом состоянии.
Все будет, но потом• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Вам запросто могут сказать, что Вы что-то уронили на нее, потому и треснула. Экспертизу ведь не будете заказывать, чтобы доказать.
Все будет, но потом• 10 декабря 2017
У нас не любят гарантии признавать. У меня в авто, купленном в салоне, треснул водительский козырек от солнца. Заменили по гарантии без вопросов. Ровно через 2 недели треснул и пассажирский. Так заявили, что по гарантии они меняют только один. Остальное мои проблемы. Во как.
когдадеЦкие• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
А по гарантии не пробовали обращаться?
гарантийный талон давали ? там указан гарантийный срок службы товара.от этого и отталкивайтесь

Пожмаковна• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Может кто-то сталкивался?
Это Виллерой энд Бох?
Радуга-дуга• 10 декабря 2017
Ответ дляЛасунка
Как бы вам написать чтобы не забанили.. глупость местных женщин безгранична.
На морозе• 10 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Тут бесполезно что то писать, тут все видно.
Пожмаковна• 10 декабря 2017
Цены помониторьте перед тем, как умничать. На крышки, например,немецкого или швейцарского производства дают гарантию от 5 до 10 лет.
Кидстаффовна• 10 декабря 2017
Ответ дляПожмаковна
тут же одни жены айтишников, для них 4000 тыс. мусор
Кидстаффовна• 10 декабря 2017
4000 грн. имела ввиду