Налетчица Муся• 10 декабря 2017
Гражданский муж в тюрьме. Кто сталкивался зайдите.
Мужа гражданского посадили на 5 лет. Есть совместный ребенок ( почти 2 года),но я записана как мать-одиночка. Пока муж в СИЗО. Ждем,пока его в лагерь отправят. Так вот сейчас он мне говорит брать в ЖЭКе справку о том,что я его гражданская жена и у нас совместный ребенок. Это ,как он мне объясняет,для уменьшения его срока...
Могут ли реально его уменьшить? И как мне взять эту справку,если на данный момент я проживаю с родителями,а с ним мы снимали жилье? Там же для этой справки вроде нужно подтверждение чье-то,что мы жили там-то,в такой-то квартире? кто с таким сталкивался? И как быть с ребенком? Он не записан на него.
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нет ,эта боязнь потерять пиньку
Лубви охото всем
Не против• 10 декабря 2017
автор, занесите его в ЧС и забудьте как страшный сон! Не бойтесь, он не пропадет. Найдет себе через ОЛХ еще тысячу лохушек, не нужно его жалеть. Какая статья? Он сбил кого-то на машине ?
Сегодня не целуюсь• 10 декабря 2017
какой он муж вам ? ни он вами не интересуется, ни вы на заседания чуда не ходили, потому что фиолетово.
у вас нет ничего , время отпустить ваш ’брак’ в сад. нет его
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Автор, Вы что - д.ура? Простите . Какой гражданский муж, какая справка? Нет у Вас никакого мужа, есть уголовник, сидящий в тюрьме, который просто Вас использует . И все это время использовал
Вот тут я с вами согласна!!!!
Не против• 10 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, за что срок дали?
человека сбил на машине
Надувная пыль• 10 декабря 2017
Ответ дляНе против
человека сбил на машине
Это автор , вы пишете со странчки клона???
Не против• 10 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
я выше у автора спрашивала уже, за что его посадили, сбил человека или нет. Она не отрицает, а молчание - знак согласия !
Не против• 10 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
думаю кража
или наркотики. Но это не важно, святой матне нужно все панять и прастить !
Хлопаю ресницами• 10 декабря 2017
Он на вас не женился потому что вы для него ничего не значите. И ребёнка на себя не записал, потому что не нужен.
А тут ситуация, в которой Ему Нужно, чтобы его зад прикрыли!
На ребёнке будет метка- Папа уголовник. На вас клеймо.
Работы нормальной не видать. В саду и школе- проблемы!
Включите мозг и будет вам счастье!
Не было папы, то теперь он подавно не нужен.
Поступайте с ним так, как он с вами.
Вы ему Никто. И он это прекрасно понимает. Но у него выбора нет.
Будет писать из камеры ещё 100000 таких же наивных, которые передачи будут ему носить.
Ему только это и нужно
Включите мозг и будет вам счастье!
Поступайте с ним так, как он с вами.
Ему только это и нужно
Уточка• 10 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Включите мозг и будет вам счастье!
Поступайте с ним так, как он с вами.
Ему только это и нужно
Включите мозг и будет вам счастье!
Поступайте с ним так, как он с вами.
Ему только это и нужно
вот-вот.
Цыпка• 10 декабря 2017
Ответ дляПокращена
адвоката от государства, от него толку ноль.
я ни разу не присутствовала на суде,поэтому даже не знаю кто этот адвокат.
а чего не присутствовала ?
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляНе против
ой смешно ,я проработала 8 лет в данной сфере ,ушла в декрет , там такие кадры ,так чешут по ушам ))))))))
девушки каждый месяц едут,и тащат передачи ,и красивые девушки ,я каждый раз спрашивала : ну вот зачем оно вам? на свободе,что парней нет?
и ответ всегда был ЛЮБЛЮ!
так ты любишь ,а к нему за месяц таких как ты ,штук 5 минимум приезжают
и ответ всегда был ЛЮБЛЮ!
Вообще не факт• 10 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
кто вам сказал, что она краше
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляРостки жимолости
Включите мозг и будет вам счастье!
Поступайте с ним так, как он с вами.
Ему только это и нужно
Включите мозг и будет вам счастье!
Поступайте с ним так, как он с вами.
Ему только это и нужно
теперь не пишут ,теперь все на телефоне ,и на зоне нет запрета на свиданки ,друг-подруга ,одно лицо 1 раз в месяц
Аноним Первый• 10 декабря 2017
Я бы за это время переехала подальше, чтобы он вообще не знал. Вам без него будет лучше и для ребенка такой папаша не нужен. Это сейчас он такой, через 5 лет выйдет настоящим зевом и будете семьей жить по понятиям и братков-тюремщиков своих водить. И мурчать по фене тюремной. Знаю, что говорю, подруга так влипла. Не вздумайте списывать его, как отца - сломаете жизнь ребенку навсегда! Потом еще по поездкам ребенку разрешений давать не будет и будет шантажировать. Должна быть веселая причина на целых 5 лет сесть, это не пустяк.
Принцепесочка• 10 декабря 2017
Забудьте этого человека и выбросьте из жизни... Думайте о ребенке... Да и поменяйте отношение к себе.
Принцепесочка• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Абсолютно согласен... Дети потом страдают. И их жизнь ломается.
КротоТо• 10 декабря 2017
Девонька, бегитеее!!! Вы понимаете что это 5!!! Лет! За это время вы можете пару раз успеть замуж. Срок не уменьшат, это такое, надо было ещё на суде решать вопрос. А ему это надо чтоб вы на свидание ездили и передачки носили. Поверьте, даже любящие жены мужей не всегда дожидаются, когда достаток был по горло и любовь и 2-3 детей. Ну вот побегаете вы, лишитесь статуса матери одиночки, Вам оно надо ??? Зачем ??? Удивляюсь женской глупости
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
Вы мужчина?
Принцепесочка• 10 декабря 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы мужчина?
А по ответу не ясно было?
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Может она уже поняла или не хочет понять. Оно, когда советуют, всегда думаешь - ах, какие злые люди, а потом остается чесаться в бошку, но поздно. По себе знаю ( у меня правда другое)
Доброта она наказуема в итоге
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
А по ответу не ясно было?
Просто странно, м на стороне ж))) спасибо