10 декабря 2017

что положить в посылочку секретного санты для 13 летней девочке

до 150 грн
Неугомонная 10 декабря 2017
Яркие носочки,новогодний шарик, шоколадный дед мороз или новогодние конфеты Тоффи,они сейчас по 60грн.
Мотылек 10 декабря 2017
Нам 14 и тоже голову ломаю ,бюджет только чуть больше )
Неугомонная 10 декабря 2017
Можно красивый блокнотик, и сладости, можно новогоднюю чашку и шоколадки.
Да Щас же 10 декабря 2017

Ау, дамочки!!! Косметику!!!
Моей 14, увлеклась нейл-артом, для не лаков много не бывает - все свои карманные тратит на лаки. Выпытала в классе кто секретный Санта и заказала ему три лака
Еще всякие лосьоны для юношеской кожи, масочки - лишними не будут.
Это не 6 лет чтоб конфетки-носочки дарить!
Конфетки многие уже не едят - фихуры свои ’жирные’ блюдут!!!
Да Щас же 10 декабря 2017
а ей парень попался - кока-колу заказал на подарок, а вы носочки-чашечки. Я тоже думала чашечку.
Не знаю, кока-кола на 100 гривен (наш оговоренный в РК бюджет) как по мне треш. Еще он пачку пельменей хотел
Да Щас же 10 декабря 2017
еще из разряда нейл-арта вечные хотелки - это стемпинговые пластины, тоже штук 5 уже есть и все хочет и хочет. При том что учится в гимназии - там строго, максимум френч можно. В пятницу красит в воскресенье стирает свои шедевры.
И все девочки у них хотят косметику и только косметику.
Жабры жабы 10 декабря 2017
А кто такой секретный санта???
Мотылек 10 декабря 2017
И мало того ,ломай голову над своим подарком ,ещё и дочка просит помощи подобрать символические подарки подружкам )
Мотылек 10 декабря 2017
Ответ дляЖабры жабы
А кто такой секретный санта???
Где тут 0? 10 декабря 2017
Я вот своей купила палетку тени блески румяна как раз 150 грн. Через олх можно с бесплатной доставкой