Веселая моль• 10 декабря 2017
Киевляночки , на какие мероприятия детей поведем на каникулах?
куда повести дочку, посоветуйте, где елки "проверенные" интересные, спектакли, ярмарки
Спасибо заранее за совет
Зарядка для хачапури• 10 декабря 2017
Мы 2 года назад водили на елку в музей авиации. Утреник проходил на борту самолета: конкурсы, подарки неплохие. Ребятенку понравилось и нам было интересно. Еще и самолеты походили, посмотрели. А в прошлом году ходили на Вартових мрий. Зрелищно, но ох как недешево...
90x60x90• 10 декабря 2017
В цирк планирую и во Дворец Украина. Еще купила на 24 в дом кино. Там про щенячий патруль что-то.
Аноним_1346• 10 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Билеты в Киевский цирк купила. Выбрала недорогие - по 50грн.
Такие есть?))
melisa-milena• 10 декабря 2017
а мы пойдем на спивоче поле, локация ледниковый период: сноутюбы, катание на хаски, каток, цветы во льду, ледяные скульптуры...
Еще будем ездить на Вышгору на лыжах кататься и в Дрим на каток...
Всякие спектакли, представления не хотим, не интересно.
А, еще, в музей игрушки хотим сходить
Но очень хочеться, чтоб был снег...
А, еще, в музей игрушки хотим сходить
Но очень хочеться, чтоб был снег...
Фрося_Бурлакова• 10 декабря 2017
Сегодня были с одноклассниками в Львівській майстерні шоколаду. Следующие выходные Лего в артмолле. 19 - фабрика Рошен. 29 может на Снежную королеву. Потом дача и Вышгора.