Дайте подуться• 10 декабря 2017
У кого двухконтурный котёл сколько газа тратите?
Напишите пожалуйста ваш месячный расход газа и площадь жилья
Королева красоты• 10 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
Площа приблизно 85кв,використовуємо приблизно 90 газу
на отпление,плиту и горячую воду?а сколько человек?
Просто болталка• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева красоты
Так, опалення+гаряча вода та газова плита без духовки (духовка електрична),власний будинок отеплений з вулиці,добрі вікна та двері,2 людей
Завтра не пью• 10 декабря 2017
44 метра,4 человека,отопление,вода+плита+духовка,от 20 кубов летом до 90 зимой,по разному.
Женщинас• 10 декабря 2017
34 метра, 3 человека (двое взрослых и маленький ребенок), отопление + горячая вода + газовая плита (без духовки, она электрическая) - летом 15-20 кубов, зимой в самые холодные месяцы было 80-100. Но у нас утепленный дом, за всю осень и декабрь включали отопление всего несколько раз, и в квартире тепло.
Молчалка• 10 декабря 2017
275 .кв.м. 5 чел.Духовка и плита электро.Зимой и 15 кубов в сутки бывает.
Незнакомлюся• 10 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зимой от 200 до 400 кубов площадь 90 метров, беда
Мама дорогая!!!!
А какая температура в квартире? +28?
У меня 110 квадратов, трачу 250, правда у нас прохладно, +22 максимум
А какая температура в квартире? +28?
Аноним_1350• 10 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Мама дорогая!!!!
А какая температура в квартире? +28?
Не сравнивайте квартиру и дом. Дом отравить намного больше нужно газа. У нас не большой дом 65 кв. Дом утепленный. Уходит газа 250-320 примерно. Дома не жарко 20-22, экономлю днем часто отключаю. Проблема в том, что газ плохой в последние годы. Субсидию дают на 285 кубов, так что расход у нас плюс минус по нормам
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Мама дорогая!!!!
А какая температура в квартире? +28?
Какие 28(( Вы о чем, максимум 23, и дом как не утепляй все равно холодно
Брюнетка в Мармеладе• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1350
Мне субсидия не светит(, немогу даже официально поставить на учёт котёл, нужен план коммуникаций, а коммуникации 60-х годов, план нужно делать на участки всем соседям, они платить не хотят, вообщем хреново(
Мечты сбываются• 10 декабря 2017
4 человека, площадь 58 кв. м.
За ноябрь 105 кубов всего на крутили. Отопление, вода и готовка
язззззь!!!• 10 декабря 2017
40 квадратов,4 чел.никогда не считала сколько за месяц,всегда авансом оплачиваю на полгода вперед,мне так удобно,за год нагорает 530 куб.(+/-)(плита,духовка,отопление,гор.вода).это мы не экономим,тепло всегда
язззззь!!!• 10 декабря 2017
Забыла добавить,2к.квартира угловая на южной стороне,хрущевка,с наружи не утеплена,...
язззззь!!!• 10 декабря 2017
Вспомнила,когда то зимой проследили,сколько жрет в сутки на отопление,при -10-15градусов,примерно 3-4 куба сгорело