Пурген• 10 декабря 2017

А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?

Пацака-задирака• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Есть дети. При чем дети к свету и газу? Ну а счетчики на тепло - это была наша цель при смене жилья, искали теплый дом с возможностью установить счетчики.
Ну Вы счастливые, видно при собаке-Яныке успели сколотить капитал на новый дом. Так у Вас 3 квартиры или 1?
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Мы корпоративные клиенты, но члены семьи могут быть застрахованы ’паровозом’. Вы создайте тут отдельную тему, я думаю, тут многие есть и с индивидуальными страховками.
Да были уже темы, читала не одну, вот только нет индивидуальных страховок сейчас, с обслуживанием в ’ВИП’ клиниках((
А брать с обслуживанием в тех клиниках, которые я не знаю, не хочу.
Потому что хожу или в Медиком-Обериг (к разным врачам в разные) или к конкретному врачу в другие.
А таких страховок, которые с обслужиением в Медиком для частных лиц уже нет, только скорая помощь даже по вип пакету, а обслуживание в других
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляYana.ukrn
Доступна и просто так, но дороже, раза в два.
Я не могу найти такую, чтоб пусть дороже, но с обслуживанием именно медиком, добробут или обериг(
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ну вот
четкое определение деятельности и пути сегодняшнего гаранта страны...
delphoto
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Это еще при собаках Кучме и Ющенко. У нас несколько квартир. Оплачиваем коммуналку в 3 квартирах.
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляYana.ukrn
Прозванивала страховые, которые в партнерах на сайте медиком висят. Для частных там нет с обслуживанием в этих клиниках, только скорая, а к врачу топать в другие
nightwoman• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну вот
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляНиф_ниф
Продолдайте,работая сутками,на стрессовой работе. И вы считаете 7 тыс это очень много для мужчины? С такой ответственностью за жизни пассажиров ?
Вы за них не переживайте. Все те люди, что стоя едут - это деньги им в карман + мутки на бензине.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так а это норма - строить все на взятках и вынуждать людей их брать потому что на ЗП не проживешь?
И в итоге иметь полнейшее скотство в историях ’встретились медсестра и пенсионерка в стационаре’, когда одна жопу не поднимет (амбиции жеж), а у второй и на лекарства нет. Умирать?
Всегда так было. А вы помните, когда у медсестер были крутые зарплаты и они ходили в соболях? Никогда наши пенсионеры не ездли по курортам и не жили в свое удовольствие как европейские. Кумовство и взяточниство процветало и при Януковиче, в том числе. Окружению хочется реванша, так бы и говорили.
Аноним-ка• 10 декабря 2017
Девочки, так что там сейчас, они разошлись уже?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляRimBt
Удалено администрацией...
Не не так. Пэцюгеть, о как надо!
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну вот
Просто супер)
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
С белым листиком?))
Вы рядом стоите?
автор Пурген • 10 декабря 2017
Ответ дляКукусик
Докладываю, только что пробегала мимо Майдана, все тихо, маленькая колонна с флагом и фонариками прошла и все, метет метель.
На Майдане разошлись и пошли на Аскольдов переулок, 3-А к сизо
vs4angels• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
В соболях не ходили, но и не голодали люди.
Глупо отрицать, что цены в след за курсом выросли, а зп и пенсии - нет, люди стали в 3 раза беднее.
Гербалайф и Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
зеленского или вакарчукагулять так гулять
Ксюху можно пригласить... в конце-концов...
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Импичмент хорошо, но, самое страшное , что на замену некого поставить...(((
варианты есть всегда
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Ездили пенсионеры на курорты, только в советское время - максимум в Болгарию)). А пенсию ждали - особенно женщины. Это мне не только мама и бабушка рассказывали. А медсёстры, да - никогда адекватно их труд аццкий не оплачивался.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Второй вариант не предлагать.
ТочноБудет• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
И в Одесской так же. Вплоть до сжигания у неугодных ресторанов,магазинов,рынков. Да и самих неугодных в машинах. Очень сильный скачок бандитизма у нас начался. Думали до рекета дойдет,почти все к этому шло. Но у дав в розовом при нем колбаса была дешевле.
ну а потом слава богу только людей сожгли заживо,но то такое..
masikmasik• 10 декабря 2017
Ответ дляТочноБудет
Опередили.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
100% урок с яныком его ничему не научил
100% они ж думают, что как им так можно, а с ними такого не будет, вот пусть теперь отгребает.
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я это знаю, потому что моя бабушка проработала 45 лет в больнице и всегда, всегда получала копейки. Ни разу нигде кроме городов Украины не была. Даже на юге Украины не было. Не за что было. А дедушке с культей вместо ноги был положен раз в год перелет, которым он ни разу не воспользовался.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Думаете зря Янык Фитюлю в темницу садил и уголовные дела в России на нее тоже зря?
Не зря. Зря Луцика выпустил.
380505448864• 10 декабря 2017
https://www.facebook.com/alex.shevchuk.965/videos/...
Отчебучкина• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Не зря. Зря Луцика выпустил.
Янык Луцика не боялся. А Фитюльку боязно было на свободе держать. трусливый он всегда был. Неудивительно, что смылся.
Страхованная• 10 декабря 2017
Ответ дляБрынза
лично меня все устраивает, а вот за людей обидно,
жаль пенсионеров, которые всю пенсию на комуналку относят, а потом с голоду и от отсутствия денег на лечение, умирают, жаль военных на востоке, которых забрали, не спросив хотят ли они вообще воевать..
продолжать?
Ну не все пенсы такие несчастные.
У свекрови пенсия 7180. У ее коллеги- 9100
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Люди,ну неужели нас нечего кроме пенсии,субсидии,комуналки и цен на гречку ничего не интересует?
Сколько тут вот тем было,девушки молодые нормально зарабатыавают,родителям многие имеют возможность помогать,детей сами могут растить,только пятую точку поднимать надо,а не про пенсию думать .
ну блин в броке же радуемся скидкам,детей английскому учим,и чуть что про пенсию песня
А что мешало все это делать в 2013г, а не устраивать бардак в стране? И возможностей больше было и ситуация полегче...
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Да нормальный он был, просто не просчитал, что очкастый вот уж так нагадить может, а жаль.
Без комплексов• 10 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Ну не все пенсы такие несчастные.
у моей тещи 16180- Киев, после госслужбы