Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
конечно не лучше!!!Но почему стесняются разработать порядок импичмента? Заип*ли эти майданы! Этот цирк навсегда что ли? Я устала от майданов раз в пятилетку! Пожить хочу как человек, а мне мешают все это время своими майданами.
Да то понятно. Только на майданы бегают многие, а ’похмелье’ у всей страны.
Устать от майданов надо было еще с 2004 года))))
Не бегали бы в 2013-14 на майданы, такого не получили бы и усталости не было бы)
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы мне наверняка не поверите, но я в шоке была от всех майданов)))
Анка-пулемётчица• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
варианты есть всегда
Какие, по-Вашему, достойные?
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Поверю! Адекватных много.
неадекватные просто буйные и часто впечатление что их большинство, а в реальности киевляне плевались на тот евромайдан.
Даже в январе 2014 года у Яныка рейтинг был 17% в Киеве, а сейчас это огого по сравнению с нынешними 2% Порошенка иже с ними чертями...
ТочноБудет• 10 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
Да. Во Франции налогтна наследство 70%.
во Франции прогрессивный налог
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие, по-Вашему, достойные?
Есть у меня один кандидат, но не скажу, заклюют. Тут же упоротых валом с методичками, он им как кость в горле. А мне он нравится, умный мальчик, мозги варят прям Колю иногда напоминает. А Коля это был лучший премьер, кто-бы что ни говорил.
Загорелая роза• 10 декабря 2017
я обратила внимание на видео с митинга сегодняшнего, сколько полиции... Мама миа! сцут в правительственном квартале-с
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Поверю! Адекватных много.
Вы правы, я тоже говорю, что чудаков меньшинство, но они больше бросаются в глаза, поэтому кажется, что их больше, как следсвие они рулят, так как большинство боится, грубо говоря, или осторожничает. Читала недавно Бунина ’Окаянные дни’. Вывод- все революции похожи друг на друга. И делают их очень похожие по психотипу люди во все времена. А в нереволюционное время они просто не видны. когда это все закончится.
Дона Ко Ко• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я это знаю, потому что моя бабушка проработала 45 лет в больнице и всегда, всегда получала копейки. Ни разу нигде кроме городов Украины не была. Даже на юге Украины не было. Не за что было. А дедушке с культей вместо ноги был положен раз в год перелет, которым он ни разу не воспользовался.
Я считаю, что это скотство - копейки платить людям, которые так тяжело работают.
Забагаловка• 10 декабря 2017
а я просто по новостям не услышала никакой инфы? или я оглохла и ослепла?
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
У меня старший сын недавно прочел ’Скотный Двор’, говорит мне - мама! Это же про нашу Украину!
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
жека?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Если нет амбиций, то никак.
Что мешало проявлять свои амбиции до осени 2013г.? Сейчас легче стало, правда?
Гравицапа• 10 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Я сама инженер и не надо рассказывать про нашу науку. Кто-то пишет диссер, а кто-то сидит за 3 копейки ведущим инженером и ноет. Педагоги тоже разные. К хорошему педагогу очередь на доп. занятия.
Вы понимаете, что доп занятия - это вторая работа??
То есть вы считаете, что человек после рабочего дня должен ещё бегать по подработкам.
И не надо про диссер. Мой муж пишет докторскую и светит ему надбавка 25% . А написать ее - огромный труд. Не говоря о защите.
Вот, сразу видно, что человек в материале не разбирается.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
отож. Ничего нового под луной, согласитесь?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Согласна.
О, нас уже двое, может еще кто подтянется! )
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Та да.
Это ж очевидно.
Потому меня удивляют темы типа этой - все на майдн! пусть Мишико свергнет Порошенка и прочее...
Смешно читать.
Жаль страну только. Просрали своей дуростью....
Это ж очевидно.
Смешно читать.
Гравицапа• 10 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
в какой такой?
и чем Вам не жилось до 2014 года?
Напомнили мне одно выражение: если у человека забрать все, что он имел, а потом вернуть половину, то он будет счастлив.
То есть если сейчас плохо, то не нужно говорить, что до этого было хорошо. Чуть лучше.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Та да.
Это ж очевидно.
Смешно читать.
Это ж очевидно.
Смешно читать.
Очень жаль. У меня свекры неожиданно за мишаню болеют. Я в шоке. Списываю на их серьезное увлечение теликом и подверженность пропаганде. Они то не пойдут никуда, но переживают за него.Я аж расстроилась. Украина- раздолье для всяческих экспериментов над обществом.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Девочки ,все кто пишут -что вам при Яныке плохо жилось. Плохо. иначе Иайдана бы не было.
О отжимы были ,и начиналось правление как при СССР и прочая муть.
Сейчас все тоже ,только усугубилось- войной,коммунальными и долларом.
Так что не надо петь что тогда жилось лучше и это заслуга шапочника.
Сейчас еще хуже ,не спорю.
Единственно что обидно-что тогда была надежда,сейчас отчаяние.
Сейчас еще хуже ,не спорю.
Логика у вас. ’Жили плохо, так давайте будем жить хуже, потому как при Яныке плохо жилось.’ Все, у меня когнитивный диссонанс.
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Зомби ящик конечно мозги промывает, но все же... Не видеть очевидного...
Всегда поражает это.
Мишико там просто кукла, если будет претендовать на большее чем клоуном работать, его быстро поставят на место, никто ему власть в стране не отдаст, оплачивают это банкет совершенно другое люди!
Кто такой Мишико на этом празднике жизни? Да никто! Лицо майдана и всё.
Его быстро поменяют на нужную куклу.
Всегда поражает это.
Его быстро поменяют на нужную куклу.
Банка с бутылками• 10 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
Ваш сын умный парень.
Да, соглашусь. учителя тоже так говорят, в 4 классе прочел всего Булгакова... даже я удивилась.
Читающий парень.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Всегда поражает это.
Его быстро поменяют на нужную куклу.
Всегда поражает это.
Его быстро поменяют на нужную куклу.
наверное, да. Как мне хочется спокойствия, просто спокойствия. Простой полной мелких радостей жизни. на+рен они мне все сдались , про них думать. Так нет же не дадут мне- тот в литве рассказывает, как поборол безработицу в У, а второго с крыши тянут смешно.Нет хороших новостей, хочется или сдохнуть и не мучаться или улететь в теплые края.навсегда.