Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
у нас много.
Я выше писала, искали репетитора, чтобы быстро подтянуть по математике. Мадам сама не смогла задачу решить. И таких ’репетиторов’ реально много.
Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Биология нужна тем кто в мед идет!!!!!! Без интернета никак- надо надо... дерзайте!
мои ученики без репетиторов поступают. Обязательно готовим в школе бесплатно по часу в неделю. Да и биологию при желании без репетитора сдать на 190 реально. В принципе, как и любой другой предмет.
А в мед и история, и математика проходит.
Ответ дляДобро с Кулаками
Медиком - отличная клиника. А у вас, наверное, страховки нет, поэтому дорого?
Нет, буду очень рада, если подскажете у кого можно ее оформить, я кучу страховых обзванивала - везде сказали, что только для корпоративных клиентов доступна мед страховка
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
ну что Вы сравниваете. Я, например, в Америке и Германии, на 200 дол. купила обалденную обувь себе, мужу, и детям, лыжный костюм мужу и сыну, кроссовки детям и себе. На 200 дол. в Украине я куплю что??? Себе хреновенький пуховичек. Поэтому не вижу смысла сравнивать нас и их. Тетка мужа все время плачется как ей плохо там живется, при этом особнячок на 18 комнат, вилла на Гаваях, машина, на которой постоянно ездит. Недавно сделали операцию по замене коленных суставов, при этом она заплатила копейки, остальное страховка покрыла. Хочу и я так плохо жить.
Там основные затраты не на шмотки и не на еду. Там дорогущие страховки, а без страховки ты никто и зовут тебя никак.
Виниловая пластинка• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
А по телеку нет вообще НИЧЕГО. Тишь и реклама. Вот брехуны, твою ж мать....
’лебединого озера’ тоже нет?
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
ну я не могу пожаловаться на своих репетиторов,,к англичанке ходим 5 лет, к математичке 4. Полтава
Ааааааааа, а зачем к репетитору ГОДАМИ ходить?????????
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
там той генетики пару часов. Задачи несложные. Я ’женила’ на уроках, смотрели, какие детки могут быть. Потом про разведение чернобурок и как недорого купить нужного цвета. Группы крови вообще элементарно, дети сами определяли варианты в семье (правда одна мама хай подняла, типа вдруг дите правду узнает), почему у армян дети голубоглазые бывают, почему есть люди с разного цвета глазами, почему Чикотило не могли долго словить и т.п. На примере царских семей много чего можно было показать. Было бы желание.
И почему близнецы не всегда одинаковы)
Вы классно объясняете. У нас все более мутно и сложно.
Вилами по воде• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Вот именно, какой то парадокс, у нас эта стоимость средняя по городу, самое дорогое, чт я слышала, то знакомая водит на историю тоже к ЗНО готовятся, и платит 70. Где по 200 грн, а тем более 400 грн, и тем более по скайпу аж интересно.
В России. Там просто з/пл другие.
Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
аналогично, живу в Полтаве. Много друзей - репетиторов. К ЗНО преподаватель английского - 80-100 грн в час, очень классный препод с результативностью
Аноним_1364• 10 декабря 2017
Ответ дляПурген
Похоже на новый Майдан
Не, денег нет, печенек нет, без спонсоров не организуются.
Побузят и расползутся.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Ну это у Вас счетчики, а у 80% населения их нет и за 1 к.кв. только за тепло выходит 1500, а то и больше. Тетя моя за трешку за тепло платит 2800. Не считая света, газа и воды. Поэтому что считать.
У Вас, наверное, детей нет?
Есть дети. При чем дети к свету и газу? Ну а счетчики на тепло - это была наша цель при смене жилья, искали теплый дом с возможностью установить счетчики.
Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
а почему Чикатило долго не могли словить?
там две версии. Либо он химера (тогда в утробе поглотил брата, его клетки в семенниках, там 4 гр., а в крови 2), либо реактивность проявления антигена в крови и сперме разная (так бывает, если ген подавляется). Я эту тему обожаю, там шикарные примеры
Мая твая не панимать• 10 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
вот вы гоните,предложите альтернативу, свое виденье,просто интерессно.
А витя был уродом, у нас бизнесс небольшой,так мужа в масках ,типа налоговая полиция ,погрузили и повезли в отделение,а я за два дня до ПДР,колесила за ними по городу, знакомых собрали и ездили экскортом,ночью видя что толпа уже его ждет просто отпустили.А вы блин комуналка,так она во всем мире высокая,а безпредел не везде!
А сейчас пр другому!? Поменялась заря у власти, а методы остались те же!
Ответ дляmasikmasik
Выдыхайте. Я не виновата, что вы мутно пишете)
А сколько заплатил- вы сами написали полную ерунду и про страховку не было ни слова.
И вообще, что вы пытаетесь доказать? Что в Европе уровень жизни намного выше? Это и без вас все знают.
Причем тут масло за евро и то, что вы доплатили 150 евро к страховому случаю?
Что вы пытаетесь донести вообще, сами хоть понимаете?
Вас не заносит ? нет? тон попроще. Так будете разговаривать со своим мужем. прежде чем задавать вопросы, перечитайте что вы написали хотя бы в данном посте.
Ленне-Рейма• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
приходьте ще))).
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я уже об этом писала, но многим это сложно понять,
основные статьи расходов жилье, коммунальные услуги и всевозможные страховки, которых невероятно много, кроме медицинской
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Мы корпоративные клиенты, но члены семьи могут быть застрахованы ’паровозом’. Вы создайте тут отдельную тему, я думаю, тут многие есть и с индивидуальными страховками.
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
а вам бан оказывается заслуженно дали.
Вам бы не помешало еще тему создать ’как общаться на советчице’
Кукусик• 10 декабря 2017
Докладываю, только что пробегала мимо Майдана, все тихо, маленькая колонна с флагом и фонариками прошла и все, метет метель.
Аноним_1364• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Компенсировать обучение в школе (его отсутсвие).
Не может ребёнок за год выучить математику за все 12 лет школы, это как ’9 женщин не смогут родить ребёнка за месяц’.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
приходьте ще))).
Да я бы пришла ))) Но мы за первое полугодие уже на законные 11 баллов биологию сдали )))))
masikmasik• 10 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Поддержу. Несколько лет назад моя сестренка двоюродная поступала в Первый Медицинский в Питере. Конкурс адский туда. Она хорошо училась в школе, но тем не менее, последние 2 школьных года не вылезала от репетиторов по химии и биологии. Дядя денег потратил немерено. Так что, биология вполне востребована.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
Народ не понимает и не поймет. Пока на своей шкуре не почувствует.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1364
А, ну тогда это не репетиторство, это по сути независимое от школы обучение.
Добро с Кулаками• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
эмммм....... подождите..я аж опешила, а что нельзя? или это нарушает какие то лично Ваши правила жизненные? господи, надо выходить из темы, тут уже просто гонево началось.
Я выше написала, что тогда это не репетиторство, это по сути независимое от школы обучение. Я репетиторов по несколько другим критериям оцениваю. К такому, как вы пишите, самая цена за 65 грн ходить.
masikmasik• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Мой муж так не тупит)
...аяприкольная• 10 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Я работала в школе 10 лет, потом только дома занималась репетиторством. У меня была ученица, которую я взяла во втором классе и занимались мы с ней до окончания школы. Потом уже будучи студенткой она на первом курсе прибегала ко мне с контрольными. Это самая моя долгая. Многие с 5 по 11. Большинство 10 и 11 классы. Рідна мова.