Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
Вы понимаете, что доп занятия - это вторая работа??
То есть вы считаете, что человек после рабочего дня должен ещё бегать по подработкам.
И не надо про диссер. Мой муж пишет докторскую и светит ему надбавка 25% . А написать ее - огромный труд. Не говоря о защите.
Вот, сразу видно, что человек в материале не разбирается.
++++++
ХдеЯсь?• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Может его фамилию запретили произносить вслух? Вот тоже сижу думаю, шо такое? Чи мы не в свободной стране живем? За что стоял майдан?
Я уже ничему здесь не удивляюсь))) все мои бани именно из таких тем и только за одно слово.
ВундерКИНГ• 10 декабря 2017
Ответ дляTinika
Ошибаетесь, Азаров сейчас в России живет. Смотрела интервью с ним буквально три дня назад.
Да. в России.
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Да, это сложно. Прозрение прийдет ко всем, но поздно. И только тогда сможет прийти тот, кто нужен. Вроде и пора уже всем понять, но что-то туго доходит. Разучились мыслить самостоятельно. А СМИ под контролем. ’Свобода слова’ нынче же...
такой свободы слова еще не было... Такой цензуры и пропаганды.... Я по образованию журналист, но еще после оранжевой революции ушла из профессии. Мне стыдно быть журналистом в этой стране. Здесь нет ни объективности, ни непредвзятости. Только заказуха
Без комплексов• 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну я когда то писала
что масонская ложа
не канула в лету...
что масонская ложа
не канула в лету...
а кто прародитель масонства? правильно: киевлянин Григорий Сковорода
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
и я по образованию журналист...так и не работала...не могу! Одна заказуха.
Дадосвидания• 10 декабря 2017
Ответ дляБерюковна
может лучше Сталина? А что? Этот точно бы исправил. А то уже никого не боятся! Проредил бы чуток этих ворюг. Или не чуток.
ворюги и банды при Сталине отлично себя чувствовали.
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
разочарование страшное от сегодняшних реалий.
Но ..
Кто мог уехал...
Кто не уехал-
остался.
нам тут жить.
Другой родины у нас нет.
А тем не менее
страну проиграли , прос.. ли
за последние 25 лет.
Страна стала страной третьего мира.
А какие были надежды ?
Богатая страна,
имеющая все ресурсы.
И ???
КАк решать вот эту ситуацию ?
Ка видите решение?
Но ..
Кто мог уехал...
Кто не уехал-
остался.
нам тут жить.
Другой родины у нас нет.
А тем не менее
страну проиграли , прос.. ли
за последние 25 лет.
Страна стала страной третьего мира.
А какие были надежды ?
Богатая страна,
имеющая все ресурсы.
И ???
КАк решать вот эту ситуацию ?
Ка видите решение?
Носки на подтяжках• 10 декабря 2017
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
вы не далекий человек, нет смысла с вами разговаривать и тем более спорить
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
так командуют же не только что писать а что нет, еще ж рекомендовано гражданам и думать по шаблону, иметь одно мнение на всех на определенные события. Меня поражает что покушаются даже на мою свободу совести.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы что действительно не понимаете, что война прибыльное дело и ее заканчивать просто не выгодно некоторым. Если бы она перестала приносить прибыль, ее можео закончить за пару дней, в принципе как и обещалось изначально, только посадите на трон:(
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
когда-то давно была у меня съемка после дня выборов в штабе Партии регионов... Он располагался в кинотеатре ’Зоряний’. Ночь, разъезжали на автомобилях люди с флагами ТАК! Ющенко. А мы с Егором Соболевым стояли на улице, писали стендапы для своих каналов... Как в прошлой жизни все это было...
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
после оранжевой революции позвал меня к себе на работу один губернатор - формировать информационное пространство в его регионе. Поформировали... до губернаторских зачисток. противно. манипуляции, замена фактов, подмена понятий... Не этого я хотела. Не тому Донахью, Познер учили... мрак. Новости не смотрю. Знаю, какой канал что покажет, какой сюжет как подадут.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
театральные постановки низкого пошиба . Вы молодец, что не пачкались.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
а какая она реальная жизнь?
Шикарнейшие гостиные, кухни, ванные выставленные на советчице это реальная жизнь или вымысел?
Репетиторство детям, кружки всевозможные, шубы норковые, покупки домов всего за пару лет, новенькие машины из салона доступные любой воспитательнице с дальнобойщиком это фантазии советчиц?
Отдых на Мальдивах, Шри Ланках и т.д., а также зимовки в теплых странах к чему относятся?
А тема где обсуждалось, что только украинцы одеваются в брендовые одежды и шикарно выглядят по сравнению с бедными и зачуханными европейскими женщинами к какой категории относится, к реалиям или фантазиям?
Хотеть и быть, кардинально разные вещи. Не вижу причин, чтоб и вы не могли обсуждать, например, зимовку в Тайланде и как там классно. Вот только зимуют там единицы, но мечтать же не вредно, правда?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Я, я тоже с вами. Очень мне он нравится!
О, нашего полку прибыло!
Семена рукколы• 10 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
пачкалась, договор подписала. В сентябре нашего губернатора сняли и больше к журналистике я не причастна.
Каменная Фрося• 10 декабря 2017
Ответ дляБез комплексов
та да, не знали вы его в работе, этого специалиста
Расскажите. Послушаем.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 декабря 2017
Ответ длянатка15
Капец,тот шо со справко? Только не его............

Прилипало• 10 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Аргументируйте по поводу вора и популиста.
саакашвили был при власти в Украине - где результаты? кроме скандалов, публичных разборок - ноль. и скандал вокруг Одесского НПЗ вам ни о чем не говорит?
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
тоже самое))))) всеееее свалили, теперь по праздникам цепляют вышиванки и айда любить родину оттуда)) кроме омерзения, эти люди не вызывают никаких эмоций, а другая половина майданщиков теперь вообще открещивается от этого. Нагадили и были таковы.
Недавно где то в Фейсбуке прочла классное предложение-эксперимент. Хоть на одного майданщика одеть футболку со словами ’ я стоял на майдане’ и поставить в супермаркете или на площади, и ждать, а потом посмотреть как концу дня вот такой вот человек будет весь в плевках, если не избит..
Нет, его просто разорвут.
Галинка-малинка• 10 декабря 2017
Ответ дляСемена рукколы
кто то скажет что это все розовые сопли, но отмечу, что неприятно и противно быть причастным к подобной плесени, если она таковая по твоим убеждениям. Некоторые ж в плесени как рыба в воде.
Аноним_1367• 10 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
Удалено администрацией...
Его в первые ряды 100%, чувак реально неадекват.
Меня прет))• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
так мне просто интересно о чем основная масса на советчице пишет, это реалии или мечты и фантазии? И прикрепленные фото к обсуждениям.
Попробуйте написать в приведенных мною темах, что это фантазии, оскорблений и помоев будет не один ушат:)
Тогда следуя вашей логике и даннное обсуждение можно также не относить к реалиям.
Думаю что в Украине есть класс как зажиточных людей так и малообеспеченных.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
Так они и пришли на крови.
Напишу очень непопулярную вещь, но я считаю, что и расстрел на Майдане и избиение онижедетей, и ухо Булатова, и избиение Чорновол.... это дело рук организаторов Майдана, а не овоща.
Янык заказал избиение Чорновол, чтобы она выла по всем каналам и это использовали против него? Смешно. Если бы это было его рук дело - Татьяну бы больше никто и никогда не увидел.
Такой же бред как и звиряче побыття, которое власти ну точно не надо было.
Президента, который ТАК цинично пришел к власти точно не было и не будет
Многие так давно думают, я вообще с первого дня в этом уверена была, иначе логики никакой. Но, вы что, это преступная точка зрения, щаззз порохоботы налетят, обвинений мульон накидают. Не патриотично по их мнению так думать.
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Как? Как они не боятся суда Божьего?? За детей своих, за внуков?? Как спят ночами спокойно? Обьясните мне!
Эти ничего не боятся. Ни любви, ни тоски, ни жалости. (с).
Менее Более• 11 декабря 2017
Ответ для_Юта_
а шо вас удивляет? люди и за меньшее сидели! Додуматься, Азарова--в президенты!
Народ всю тему уныло выбирает между Юлей и Мишей, а тут така диверсия!
Тогда зеленского предлагаю: В кино он с этой ролью знаком,национальность подходящая,да и ростом,как многие лидеры
Аноним_1367• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Аваков вообще зэк какой то.
Он раньше у интерпола числился в розыске, потом чудесным образом случился майдан и он уже не в розыске, о как! Одна я думаю, что здесь взаимосвязь имеется?
Менее Более• 11 декабря 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А если хорошо подумать? Самим. Без телевизора? А в бане я была уже не раз. Особенно, во время майдана. Банили советчицы, которым я пыталась донести ’перспективы’ и последствия их ношения пирожков митингующим.
Муж сказал :пусть сейчас идут на майдан те,котрпые в 2013 были. Только из наших знакомых они уже в Европе сейчас. Допрыгались ,так сказать