Пурген• 10 декабря 2017
А вы знаете, что сейчас происходит на Майдане?
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Плохо и скоропостижно это что, лучше будет? Или плохо и долго лучше?
лучше. лучше делать , и делать, и делать и когда-то получится. Потому что медленная узурпация власти, ресурсов, народов нигде не принесла этим народам хорошей жизни. только там где люди контролируют власть, она хоть как-то работает на людей.
у нас плохо, тяжело, медленно, но меняется система. не власть, а система! пока только фиктивно, внешне меняется, но все эти прозоро, набу и т.д вынуждены будут заработать. если мы, все, конечно, будем в этом участвовать.
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляПурген
Саакашвили в зале суда, суд начинается.
Про этого чудака то мы и забыли ))
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Почему недолго? Теперь этого не узнаем.
потому что подходил срок выплат долгов, потому что кур 8 держался очень долго силой, потому что ресурсы исчерпывали себя, потому что заводы оставшиеся после СССР не модернизировали, потому что можно жить на то что продаешь накопленное только какое-то время, а потом деньги нужно зарабатывать
masikmasik• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Украина могла бы неплохо жить..получая за транзит газа в еропу, за российский флот в Крыму. Металлургия и ТД. Теперь даже всего этого НЕТ.
Зато есть намного больше. Назло москалям улицы переименовали, ну и вообще, уши поотмораживали..
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
А узурпация прекратилась? Власть себя примерно начала вести, не беспредельничает уже, как при панде? Или ресурсы не в конкретных руках? Все по старому. Набу, да идет со скрипом. Но все по старому, система скрипит все теми же шестернями. Дорого мы платим за теоретические изменения, которых реально не видно. Очень дорого. Вообще надеюсь что тот уровень агрессии как в последнюю революцию, более никогда не повторится. Страшно было , когда значительная часть населения потеряла человеческое лицо. Вот это жуткий микс нищеты агрессии и неустроенности государственной это просто взрыв мозга, хотя конечно, для кого то он просто вспыхнул веселым салютом.
Ваша прЭлесть• 11 декабря 2017
Ответ дляМечты сбываются
сразу видно - правительственного троля.........
Знаете, у меня з/п 6000 грн, профессия гуманитарная. После революции конвертирована всего на 1000 грн. Как думаете, в шоколаде живу? Но по крайней мере Петину политику в это не примешиваю. Гривну сжирает война. Никогда бы доллар в 3,5 раза не вырос от одного только майдана. Вы еще скажите, что войну развязал тоже Петя, Турчинов и т.д. Тот же Турчинов запретил стрелять в Крыму в зеленых человечков.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
а были варианты? Сейчас хоть надежда есть.
Сейчас еще больше накинутся на меня, ну хай.
Я вообще считаю что самый лучший шанс у нас и у страны был с Ющенко. почему не получилось, не знаю. сильно большая политика. Но именно при нем я поняла что демократия возможна и у нас, что властьимущие это не родовое, что мы, народ, а не тварь дрожащая и имеем право. потом конечно огромное разочарование(. но оно привело к пониманию что не Ющ должен и виноват, а я!
ось как-то так)))
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
сама себе прекрасная• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Пурген
• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Про этого чудака то мы и забыли ))
Ничего, скоро все будут помнить....
Галинка-малинка• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
ось как-то так)))
ваша точка зрения мне понятна, в каких то моментах даже разделяю ее. А мне кажется ,что с ющенко был кажущийся шанс, потому что после Кучмы еще многое не было просрано в стране , не подошли к грани нищеты и не так остро чувствовали опасность скатится в помойку. Сейчас даже не вспомню, что Ющенко сделал для страны. Помню кусок спорной территорри отдал Румынии. с шельфом, пчел помню, руки ничого не крали, жена его благодетельница. Воспоминания обрываются. Конечно мы имеем право, но вы же видите что из этого получается. Мы где то не там бродим и не там ищем выход.
Единая страна!• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Правый сектор - это те люди, что помогали Медведчуку против Кучмы? Как проститутки, их может нанять кто угодно.
не правда! знаю многих из Правого Сектора, это не так.
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Ну я же говорю...прям цитаты из ТВ
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Это факт. Ваше знакомство не играет никакой роли. их нанимали на акцию ’Украина без Кучмы’.
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Зато разрешил стрелять на майдане?
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
и в Донецке...
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляПурген
Тимошенко прибыла в зал суда
В шанель и луи вттоне?
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
В шанель и луи вттоне?
да какая разница. Это имеет значение.
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляГалинка-малинка
я думаю что мы реально в сильной зависимости и не мы бродим, а нами бродят((
а при Ющенко я перестала с поклонами заползать в налоговую, унижаться и носить подарки) и обналички сильно пригнули. это мой личный опыт. не из геополитики) но очень отличал его от Кучмы.
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляvs4angels
В соболях не ходили, но и не голодали люди.
Глупо отрицать, что цены в след за курсом выросли, а зп и пенсии - нет, люди стали в 3 раза беднее.
Некоторым пенсии хорошо подняли + субсидии, так что не надо обобщать. Шикарной жизни при яныке не было. Может в Донецке и была.
Отчебучкина• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
да какая разница. Это имеет значение.
Конечно имеет. Так же как и декларации Юли на счет клоповника в Днепре. Одно вранье.
Ответ дляОтчебучкина
Пенсии хорошо подняли? А цены как? не изменились? что насчет покупательной способности гривны? Эту тему вместо Петросянки можно читать. Хорошая экономия на цирке.
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
Та да...ну подняли же с1600 до 3700.

Единая страна!• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
Вы несете ересь, в своих высказывания нужно быть уверенным на 100%, и вот я в своих ’знакомых’ уверенна. Я не знаю об этой акции в частности, но, чем занимались люди из ПС в 13 и 14 годах я знаю точно, в частности город Запорожье, Днепр и Мелитополь. Не подставляйте всех под одну гребенку, людей из правого сектора в каждом городе очень много.
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
да, но есть гипотеза Яценюка...что казна была пуста и жить всем оставалось недолго
Каждый раз при смене власти новые говорят, что казна пуста и виноваты папередники. И так все 25 лет было. Кто-то рассчитывал услышать иное?
КрытыхРынков• 11 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
Зарплату
Голодаю• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Ну я же говорю...прям цитаты из ТВ
А Вы этого не видели? странно. я в 12-13 очень сначала удивлялась почему при аренде помещений дефицитом стали маленькие помещения 15-30 м2 и вместо всякого мелкого бизнеса, по мобилкам и побрякухам, заполонили все ломбардами. потом дошло что это рыночная экономика) пока у людей деньги были они всякую хренатень для развлекух покупали, мелкий бизнес кормился, а когда покупать не за что стало, то в ломбард потащили , то что нажили и стали ломбарды плодиться. Вы этого не видели?
но Вы так много смотрите ТВ, знаете все цитаты из него, что такие точечные примеры малопоказательны? вы ж в геополитике знаток?
Отвечаю всем• 11 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Зарплату
Кому и где? Рост цен несоизмерим с ростом зарплаты. После поднятия пенсий рванули цены на продукты, продавцы на вопрос чем вызвано говорили’ Ну как? пенсии ж вам подняли...’