Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2017
Черт побери, ну вот где они их находят?
я так и не нашла ничего приличного из подобного. Сплошное дешевое китайское ге..если и есть похожие - то длина не та.
И вот снова - Меньшова , тоже хочу такие. Где ж они обитают то эти серьги?
это тоже моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986583
ПААААМММААААГГГИИИТЕЕЕЕ!!!
длина очень важна!!
ПААААМММААААГГГИИИТЕЕЕЕ!!!
длина очень важна!!
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
получается, никто и не видит разницы между дорогими и дешевыми, только и ориентируются, что по статусу обладательницы. ну и закажите себе хоть и на Маталане, лишь бы охотку сбить, а там видно будет)))
я н знаю про ’никто’, мне лично не по статусу носить такое- не надену. даже по каталожным фото видно что дешовка! в реале представить страшно. спасибо за участие!
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы все ищите, никак не найдете?
таки не смешно...
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
столько неплохих моделек на этом сайте нашла- спасибо вам огромное! а как через кого заказывать?
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляФайна цьоця
Сделайте на заказ.
Те, которые на Самбурской мне понравились больше
нет у меня четкого фото чтоб на заказ сделать. я тоже хочу а ля самбурскую, но не нашла их нигде четкий вид
Мурзилка• 10 декабря 2017
Ответ дляЧебуратор
Меньшова страя спитая стала
не спитая,а немного косметолог перестаралась... и наверно немного отекает
Бабка в тапках• 10 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это Американский сайт, я отсюда еще не заказывала - только планирую. У них там указано, что в Украину есть экспресс доставка - за заказ до $100 стоимость доставки - $ 10. Если через посредника, то по Америке у них бесплатная доставка (я, к сожалению, не посредник).
Аноним_1345• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ не такая
Я пишу, типа, дорогой марки.
Незнаю их , к сожалению.
Думаю, что не бижу.
Будет Меньшова бижу носить .
С её то статусом и семьёй
Незнаю их , к сожалению.
Думаю, что не бижу.
Будет Меньшова бижу носить .
С её то статусом и семьёй
почитайте ее инсту, и бижу сама делает и броши самодельные носит и друзьям дарит
Беззубовна• 10 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Даже по фото видно, что дешевые. В жизни вообще из магазина все по 5
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
спасибо, буду разбираться

Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
спасибо, девочки, пару вариантов уже подобрала

НО ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ ТАКИЕ КАК У САМБУРСКОЙ - ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Девочки, проголосуйте. какие больше нрав?
первые
вторые
третьи
первые
вторые
третьи
Интеллектуальные оладьи
• 10 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Автор, посмотрите slashdotdash
спасибо., посмотрю.
Бабка в тапках• 10 декабря 2017
Ответ дляЧомучка
Простите, а можно ссылочку на первые?
Да, пожалуйста ))