Интеллектуальные оладьи• 10 декабря 2017
Черт побери, ну вот где они их находят?
я так и не нашла ничего приличного из подобного. Сплошное дешевое китайское ге..если и есть похожие - то длина не та.
И вот снова - Меньшова , тоже хочу такие. Где ж они обитают то эти серьги?
это тоже моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986583
ПААААМММААААГГГИИИТЕЕЕЕ!!!
длина очень важна!!
ПААААМММААААГГГИИИТЕЕЕЕ!!!
длина очень важна!!
Бабка в тапках• 10 декабря 2017
Вот еще, кстати, почти точно такие же как у Меньшовой, даже лучше (еще и со скидкой):
marydgayne• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
эти самые прикольные