Бабка в тапках• 10 декабря 2017
Моралистки для вас... Может ли в счастливой семье вспыхнуть новое чувство?
В одной из тем прочитала следующее.
"Если в семье любовь и гармония, то чувства вспыхнуть не могут, может появиться симпатия и вот ее сразу задавят в зародыше.
С женой не чувства, а привычка, да, я считаю, что человек рожден для любви и счастья, и надо за ним идти. Если в семье чувств нет, то и смысла сидеть ради стабильности нет".
Как вы считаете, это так? Если симпатию не задавили и она переросла в большее? Неужели это конец семьи?
Ещё цитата "Но бывает и такое, что влюбленность заканчивается разочарованием. И мужчина понимает, что действительно любит жену. Значит не изжили себя отношения. Может, это кризис, ошибка, несдержанность, да что угодно. Мне кажется, что даже любящий и уважающий жену мужчина, может изменить. По-другому они на это смотрят".
Ответ "Не-а, он просто понял, что страсть утихнет и он снова погрязнет в быте, придется притираться по новой, а дома постылая и надоевшая, но уже притертая жена, которая хоть и пилит иногда, но к ее перепадам уже привык.
Это трусость и лень менять что-то. Особенно у возрастных мужчин ярко-выражена".
Как думаете, это на самом деле так?
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Думает-то по другому. Темы высокие обсуждает))
РокерША• 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Думает?!
Янка-угомонись• 10 декабря 2017
Автор, вы хотите какое-то правило вывести? В жизни сколько людей - столько судеб, по-разному бывает, даже двоих сразу некоторые умудряются любить. Только по жизни моей сестры можно мексиканский сериал снять))
Янка-угомонись• 10 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
В семьях, даже очень крепких. со временем острота сексуальных чувств притупляется. Супруги становятся родственниками в буквальном смысле. Советы о белье и игрушках хороши,но это тоже быстро приедается. Надо давать побольше свободы друг другу, Не изменять, а просто побольше бывать в компаниях, где и муж, и жена будут видеть интерес противоположного пола к супругу.
Тут по-всякому может быть. Мне например не нужно видеть, что мой муж еще кого-то интересует, я и так знаю все его слабые и сильные стороны, люблю таким, какой он есть, и мне в принципе неприятна мысль о том, чтобы кого-то другого в постели обнимать (чисто физически неприятно, хотя конечно красивые мужчины вызывают интерес, но так, посмотреть, пофлиртовать). И мне все равно, как муж одет, выбрит или нет, если ему комфортно - то и прекрасно.
А вот мужу нравится ’показывать’ меня - ему приятно, когда я красиво одеваюсь и на шпильках, если мы куда-то идем, ему доставляет удовольствие смотреть, если кто-то проявляет ко мне внимание... Не знаю почему так, но именно эта черта мне в нем не нравится, такое ощущение, что если перестану соответствовать ’выставочному образцу’, то будет искать другой образец... Хотя в браке мы 17 лет, двое детей, и пережито очень немало.
УлыбАчка• 10 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
а я зарегистрировалась на сайте знакомств и там развлекаюсь.
Флиртую, получаю комплименты, наслаждаюсь вниманием интересных мужчин.
От встреч отказываюсь.
Это дает мне вдохновение, блеск в глазах.
Стала еще более ухоженной, слежу за собой.
Все это отразилось положительно на сексе с мужем.
Да, я замужем.
Ловлю тапки!!!))))
От встреч отказываюсь.
Да, я замужем.
Ловлю тапки!!!))))
Очень вас понимаю)
Бабка в тапках
• 10 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Думает?!
Ага, а что, у вас с этим не складывается? Тренируйтесь и все получится. Или не получится...Что-то личное задели?
Бабка в тапках
• 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
А что тогда? Всё-таки предложение? Заманили в тему и обманули? Ай-яй-яй, нехорошо.
Обращение это. Но вы не берите в голову. Не нужно вам, и так сойдёт.
Я сама разберусь, что и куда мне брать
Спасибо, милая женщина. Вы такая счастливая, прям светитесь вся )))
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я сама разберусь, что и куда мне брать
Ещё раз на здоровье.
Но насчёт ’думать’ все же себе не льстите.
Бабка в тапках
• 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Ещё раз на здоровье.
Мне лесть ни к чему. У меня все отлично с самооценкой. В отличии от вас, к сожалению. Но если вы от этого станете счастливее, то да - думать это не моё ))) Удачного вечера. С котом вечерок коротаете
Вечно недо...• 10 декабря 2017
Ответ дляБабка в тапках
Не ваше, однозначно.
Вы ж понимаете, что мое счастье с вами никак не связано, чудная вы женщина.
Повеселили, спасибо. Пойду-ка я к своему коту. Хотя он не любит, если я его так называю.
Бабка в тапках
• 10 декабря 2017
Ответ дляВечно недо...
Не ваше, однозначно.
Ещё как связано. Вы же зачем-то продолжаете писать мне и изначально перешли на личности, и задали какой-то нездоровый тон дискуссии. Значит вам это приносит удовольствие и вы хоть таким убогим способом чувствуете собственную значимость. На здоровье. Только счастливые, мудрые и самодостаточным люди ведут себя по-другому немного. Но это не ваше, не берите в голову. Не нужно вам, и так сойдёт ))) (с)