Мелочунь• 10 декабря 2017

PANDORA еще модно ?

Девочки, актуально ?)) Вы носите браслеты PANDORA с шармами, или кольца, серьги ? Спрашиваю потому что, заметила в последнее время их активно стали продавать, тут продавалка просто переполнена и на других ресурсах ))) каждый день по несколько обьявлений новых. У меня самой браслет и шарм, подарили пол года назад, нравиться, ношу ) а вчера парень подарил еще один браслет из новой коллекции, сижу, думаю присматривать шармы или нет )))
Выкупаная• 10 декабря 2017
Послушаю. Я заказала серьги. Очень понравились... А модно или нет-мне всё равно
КрытыхРынков• 10 декабря 2017
Есть адепты 3 сект
1.Да паодора супер классика
2.фу ацтой
3. Да мне ваще на всех пофиг
автор Мелочунь • 10 декабря 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Есть адепты 3 сект
1.Да паодора супер классика
2.фу ацтой
3. Да мне ваще на всех пофиг
Мамаша в бигудях• 10 декабря 2017
Думаю не модно, но имеет место быть! Если нравится носите! Я собрала браслет и успокоилась! Ношу, но желание покупупать ещё усохло на корню! Новые колекции пандоры, откровенное гавно и ширпотреб! Натуральных камней в украшениях практически нестало... интересных детализованых шармов нет! Блестяшки-блестяшки-блестяшки ((((
13чудоСВЕТА• 10 декабря 2017
я уже нет, осточертели , ну реально бредовые они, как я раньше их любила, сейчас нет
дамаАмстердама• 10 декабря 2017
Уже не ношу
автор Мелочунь • 10 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Иногда мне кажется, я соберу полный браслет и успокоюсь )) но все ровно за новыми заглядываю, интересно
ПешитеБесАшипок• 10 декабря 2017
Молодёжная попса,и никогда это не смотрелось ’дорого’ и модно. Тоже поддалась на эту моду и купила браслет, лежит. Ношу тонкую цепочку с подвеской-бриллиантиком, тонкий браслет,и серьги гвоздики,всё в белом золоте и очень минималистично. Вот это я понимаю-классика.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 декабря 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Я точно также. Жалко даже денег, т.к. браслет больше 20 т.вышел. Собирала полтора года последних.
Липка-прилипка• 10 декабря 2017
я вот не понимаю слово модно к украшениям....все украшения разные..к разным нарядам и т.д. Золото модно и уместно,но в определенном количестве и дозировано..так и любое украшение..от слова-украшать
Я люблю пандору летом..к джинсам каким-то...или к сарафану...но не к любому наряду однозначно...
если ВАм нравится-покупайте-вам носить!
Безпринципная• 10 декабря 2017
Сам браслет мне нравится, носила бы без шармов на одной руке с часами, но падарили пару шармов, теперь с ними ношу. Хочу еще висюльку шарм купить family и больше никаких шармов! Мне кажется немного уже устаревше выглядит когда весь браслет увешан
Безпринципная• 10 декабря 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
если ВАм нравится-покупайте-вам носить!
Мода есть абсолютно на все. Рассматривала вчера как раз золотишко свое, которое покупала в середине 2000-х, ну такое оно уже устаревшее, стыдно одеть такое сейчас. Про мамино золото я вообще молчу
звездная галактика• 10 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
а я наоборот хочу бабушкино кольцо ювелиру отнести. правда уменьшать нужно размера на 3. не знаю возможно ли такое