парИла я парИла• 10 декабря 2017

А вы бы покупали кофе???

Есть возможность продавать кофе свежеобжаренное. Вы бы покупали? Кофе будет всегда свежей обжарки .
Чебуравлик• 10 декабря 2017
я покупаю в кофе киоске - при мне измельчают и можно попробовать - готовят. Обжаривают им ребята в Киеве. Есть на выор арабика, купаж их и еще не помню мне не нравится

спальное место• 10 декабря 2017
Ответ дляAliya31
Посмотрите на написание. Вы же указали автору на применение слова ОНО, а сами неправильно указали название. И к тому же, согласно новым правилам, допускается называть кофе ОНО. Я не учительница, если что
Да это был стёб. Так специально написала
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляНе куру
Очень люблю кофе. Но, в интернете бы не купила
почему? Если я вам вышлю на пробу кофе . И вам понравится .вы б покупали потом?
Праздничный сервиз• 10 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
пишите сколько хотите от этого легче не будет.А ну только вам ,хоть поумничали .
мне фиолетово, Вам комфортно - и хорошо
Из Виа-гры• 10 декабря 2017
автор, вот вы вообще не продавец. К вам в тему зашли потенциальные покупатели, ну высказались, но зашли же с интересом. Вы отгавкиваетесь... а потом - почему продаж нет? потому что главное качество успешного коммерсанта (одно из главных) - стрессоустойчивость
Аноним_1337• 10 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
согласно новым правилам кофе можно называть в среднем роде

мужской род, конечно, тоже оставили

http://www.mk.ru/social/article/2009/08/31/343231-...
Нет, добавили средний как разговорный( так указано в этих словарях). Но разговорный, это так
Как тут девочка недавно нписала ’ Если кофе хороший, то ОН, а если гав.., то ОНО’
Аноним_1337• 10 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
на полках кофе может стоять месяцами, и вкус теряется. А я продаю его свежим.
И где вы его обжариваете?
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
Просто на КС сразу цепляются к словам. Они сразу написали ,что не пьют так как я плохо написала.Приходят поднять самооценку.Я думаю вы не раз видели такие ситуации тут.
я как продавец кофе как раз очень стрессоустойичая .Вы не знаете как нас начальник на бывшей работе прроверял .Что он нам не устраивал
Нетутешня• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
раньше было указан средний род как разговорный, а теперь это примечание убрали

на первом месте стоит мужской род, а на втором - средний, как дополнительный, но тоже возможный

автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1337
И где вы его обжариваете?
обжариваем на собственном ростери.
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляспальное место
круто вы косите под стеб
Аноним_1337• 10 декабря 2017
Ответ дляНетутешня

Да и договор с подачи малограмотного Горбачева. Печально
Умею мерить лучше всех• 10 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
как это паленка?
Так, что хороший кофе оставляют 10% и остальной бодяжат с дешевым
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
нет у нас несколько видов арабики .там видно что каждое зерно отличается размером и видом,а так же запахом.
Из Виа-гры• 10 декабря 2017
Ответ дляпарИла я парИла
так-то оно стессоустойчивей - в глаза начальнику, чем неизвестно кому да еще под анонимом, да
ну да ладно, удачи вам в бизнесе
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
ну да ладно, удачи вам в бизнесе
спаисбо.просто не приятно! в любой теме придет училка и начинает учить жизни.
SweetPocket• 10 декабря 2017
Автор, а смысл Вам по 80-110 гривен за 0.25 кг продавать? Кто берет в зернах и Лаваццу, например,в упаковках по 1 кг за эти же деньги возьмёт..
SweetPocket• 10 декабря 2017
Т.е. для тех, кто пьёт много и часто = берет в зернах для кофе машин, то 320-440 грн за 1 кг- это и не дёшево совсем..
автор парИла я парИла • 10 декабря 2017
Ответ дляSweetPocket
за 1 кг и у нас от 290 по 320грн

Nnataly• 10 декабря 2017
Возможно да.
Если бы мне понравился кофе и цена )))

Обычно я покупаю кофе по 1 кг несколько пачек.