Оно само купилось• 10 декабря 2017

Плазмолифтинг или биоревитализация?

Что посоветуете? Хочу выделить деньги на себя и сделать какую-нибудь процедуру. Мне- 37. У косметолога не была ни разу.
Капитошечка• 10 декабря 2017
Я за плазму .
Био - это стволовые клетки ,и действие противоречиво

Кидстаффовка• 10 декабря 2017
Плазмолифтинг
автор Оно само купилось • 10 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Я за плазму .
А сколько процедур нужно, чтобы был заметен эффект?
КапитанльнаЯ• 10 декабря 2017
Я за витамины
Плазмолифтмнг до конца не изучен
Результат от плазмы - шикарный, но стимуляция роста какие ещё клеток - вопрос
Особенно в возрасте 35+
Викоооо• 10 декабря 2017
если вы раз решили выделить на себя то не советую ничего из этого...Эти процедуры нужно повторять и стоит не мало.Потом ещё толковый уход должен быть..
Надувная пыль• 10 декабря 2017
Какие стволовые клетки, биоревитализация- это уколы с гиалуроновой кислотой, это в первую очередь увлажнение кожи, убираются мелкие морщинки, хорошо особенно при тонкой сухой коже, кожа наполняется, как бы сияет. Очень хорошая процедура. Курс 3-4. Плазму не делала , не подскажу.
Ответ дляВикоооо
А что посоветуете? Чтобы хоть немного освежить цвет лица.
Ответ дляНадувная пыль
Вот я хочу, чтобы засияла моя кожа. 3-4 раза - это в течение какого промежутка времени. А после первого раза хоть немного будет эффект?
Мотылек• 10 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Только биореаитализация...это никакие не стволовые.клетки..это гиалуроновая кислота..я делала.лицо супер и цвет и свежесть и увлажнение

Блин, нужно было опрос сделать. Не могу решить, какую процедуру выбрать. Вот прямо, чтобы такой конкретный аргумент - и я определилась.
Надувная пыль• 10 декабря 2017
Я делала Аквашайн, там много всего еще добавлено витамины, пептиды. Шприц 2мл, можно попросить косметолога разделить на две процедуры, через две недели. Обычно других фирм стандартный шприц 1мл, его хватает на все лицо. Можно делать 1 раз в 20 дней, сильно торопиться не стоит, как многие косметологи прям пишут каждые 7 дней. Аквашайн только болезненный немного. Вот в пятницу сделала, синяков нет, следы от уколов почти сошли. Рекомендую. Мне 42, с 39 начала делать биоревитализацию, эффект есть.
Все возможно• 10 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Та канешна), отек лица разгладит все морщины))
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо. Аквашайн и смотрела. А если 2мл оплачивать, то мой остаток будет храниться у косметолога до следующей процедуры?
Все возможно• 10 декабря 2017
А вообще очень индивидуально), сидела на игле с 30 лет, кожа очень сухая, ну был эффект, но чтобы прям-прям, нет. Колола последнее время иал 4 раза через 2 недели и так поаторяла через 2 месяца. Вообщем действие перестала ощущать, да и постоянные синяки, это капец(((
Ответ дляВсе возможно
Морщины может и разгладит, а цвет лица будет лучше?
Пьеро• 10 декабря 2017
Плазмолифтинг НЕ рабтает. Не ведитесь и не тратьте время и деньги.
Все возможно• 10 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
У меня как раз цвет лица и стал не очень, следы от уколов, раздражение от постоянного использования эмлы, сосуды стали вылазить, ну то такое, индивидуально.
Лучше наверное начать с мезо, хорошей марки, оно с витаминками
Надувная пыль• 10 декабря 2017
Ответ дляОно само купилось
Да у косметолога в холодильнике.
Надувная пыль• 10 декабря 2017
Я делаю перед летом 2-3 шт, и вот в зимнее время одну поддерживающую процедуру.

Все возможно• 10 декабря 2017
Единственное что мне помогло неплохо привести себя в порядок: это сначала курс мезо, потом химический пилинг, пото биоревитализация убойная какая-то, вроде гилуаль), не не помню))
Спасибо, девочки, всем за советы. Наверное, запишусь на биоревитализацию. Может, стану сразу красивее и моложе..
А_Шо_Такое• 10 декабря 2017
У меня плазму подруга делает несколько раз в год уже лет 6, ей под 40, так вот эффекта я не наблюдаю, морщины прямо глубокие в местах, лицо не сияет как от гиаулурона и витамин, морщины не расправляются, смысл мучать лицо?
бибизяна• 10 декабря 2017
Девочки, старейте красиво! Лучше на курорт за эти деньги поедьте - отдохните и книжки почитайте, хоть поговорить с вами будет о чем... А ваши мужики все-равно будут пялиться на молодых девочек, хоть литрами вливайте в себя гиалурон и коли губы аля ’куриная попка’. Посмотрите как европейские пенсионерки путешествуют по миру, вы хоть одну видели опухшую и с ’губами’? Мода на эту хрень пройдет, так же как и большущие жопы(из-за которых выпадает матка), а вернуть назад нельзя будет...
OlgaZim• 13 декабря 2017
Автор пишите в личку порекомендуйте хорошего специалиста
IndiAnka• 13 декабря 2017
Когда сделаете будет классно если отпишитесь про результат.
Самой в июне 37. И думаю пора начинать.

Про плазму не думала правда, не люблю сдавать кровь. а вот биоревитацизация судя по отзывам нормально и действенно.
Нашла новейшее отделение известной клиники в Киеве
’Медицинский центр «ПРИЗМА» в Киеве проводит биоревитализацию качественными препаратами Juvederm Hydrate и Filorga M-HA 10, Filorga M-HA 18, Filorga NCTF 135 HA , которые являются одними из лучших во всем мире.’
автор Оно само купилось • 13 декабря 2017
Ответ дляIndiAnka
Самой в июне 37. И думаю пора начинать.

Напишу обязательно. Только я - в Донецке.
IndiAnka• 18 декабря 2017
Результат от этого надеюсь не станет хуже )