Уси Пуси• 10 декабря 2017
Девочки какой купить конструктор для девочки 11 лет
Нужен на подарок конструктор. Что бы был интересный и не баснословные деньги. Смотрела Лего, но там где деталей нормально, он стоит запредельные деньги((
Нужны идеи подарка, может есть качественные копии лего или аналоги, или какие то другие конструкторы интересные.
Пожалуйста!!!
Уси Пуси
• 10 декабря 2017
Ответ дляgaly36
моя магнитным играется часто, еще любила такой(типа репьяхов кругленьких маленьких и цепляются друг к другу).
Еще последнее - любим в ’Вежу’ играть- деревянная пирамида.
Банч видела есть, деревяная пирамида, это брусочки? смотрела на них но это больше настольная игра, может ошибаюсь, а вот магнитный конструктор - это какой? и где покупали?
Ответ дляУси Пуси
у нас такой набор,там где колесо обозрения.Я по месту с Клумбы покупала у девочки.Потом покупали с колесиками другой набор,но он хуже крепится.Покупали тоже по месту на олх.
Вежа- строится башня и вынимаются брусочки и складываются наверх,пока не упадет.
Уси Пуси
• 10 декабря 2017
Ответ дляgaly36
такой?
Физрукая• 10 декабря 2017
Ответ дляgaly36
нет- магнитный складывается в колесо.Сейчас я найду фото.
это для маленьких
Уси Пуси
• 10 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
11 лет играет в конструктор?
а почему нет? в куклы не играет совсем и не играла в них особо никогда, хотя куклы дарили разные
любит что-то строить