ФФФФристайла• 10 декабря 2017
Кто работает в Золотом Веке зайдите плиз (
Прошла уже несколько дней стажировки и чтото по отзывам девочек которые там работают они не в восторге от зп (( работа интересная но трудится на 3 тыс 12 часов жуть(( кто что скажет. как там зп кто сколько получает и по поводу штрафов.очень пугают
Вот Она Я• 10 декабря 2017
Знакомая работает. Она в офисе,было 4500 три года назад, говорила продавцы 7-10 тыс. получают