Носки на подтяжках• 10 декабря 2017

А вы не против если ваш муж с коллегами выпивает иногда? И у него там близкая

подруга нарисовалась?Вы бы не ревновали?
Блины со смайликами• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
я ему говорила, что хочешь погулять, иди с парнями, но толко без пьяных девочек в коллективе.. Муж кстати ее один раз отдубасил, когда она в сауну с коллективом пошла. На всю ночь..
В смысле?

автор Носки на подтяжках • 10 декабря 2017
у меня уже бывают мысли реально погулять со своим одноклассником например,предварительно поставив в известность мужу. Что бы он тоже попереживал. Я сижу в декрете и муж привык что я дома и это нормально, я же женщина. А вот он имеет права отдохнуть после рабочего дня
Аноним_Галя• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
знакома,но поверхностно
А чего с ними не ходите выпивать?
Ответ дляБлины со смайликами
В смысле?
ой ,ну в смысле ее муж,приехал и надавал при всех там
Ответ дляАноним_Галя
А чего с ними не ходите выпивать?
я в декрете,да и это его коллектив,чего мне туда к ним идти..
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
так а что мне ему тогда говорить? Истеричкой тоже не хочу выглядеть. Скоро придет залезу в телефон,номер перепишу себе конечно на всякий случай. Заодно проверю, в течении дня были звонки или смс.
Ну, я поняла уже , вашу позицию.
Много таких дам.
Главное, истеричкой не быть.
А терпилой с рогами можно .
Многие такие.
Так вы решите сначала что вам важнее .
Мне вот чихать с большой колокольни , как я выгляжу .
И за 12 лет брака не разу не слышала от мужа что я истеричка .
Хотя получал не мелко .
За многие вещи.
А правила в моей семье усвоены давно .
И вам советую свои правила устанавливать.
И
Требовать уважения к семье.
А не пьянки гулянки , а боится истеричкой быть
Гореотума• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
О, так тетка гулящая, видимо не раз уже была поймана мужем в шашнях)))
Значит смс о том, что расскажете все ее мужу должно подействовать - отстанет.
Напишите приблизительно так - приставать к женатым мужчинам добром не заканчивается. Не успокоишься - твой муж обо всем узнает
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Почти 11 ночи его нет до сих пор ?
От рук отбился ваш муж.
Так и потерять недолго .
Обнаглеет . увидите
Блины со смайликами• 10 декабря 2017
Ответ дляГореотума
Прям вижу Вас... Стоит такая помешивая борщ у плиты, в бигудях и со скалкой

УраганнаЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не все... % 98
Да да по статистике!!! Это правда
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках

Извините.
А чем отдубасил , не уточнил ?
Я поражаюсь просто .
Такой наивности
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не все... % 98
Ещё больные тоже не все
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
В смысле?
Вы тоже в шоке от цинизма мужа автора ?
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Меньше думать.
Больше воспитывать его поступками.
Декрет ваш вообще не при чем.
Декрет это не рабство , чтоб терпеть такое .
Блины со смайликами• 10 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вы тоже в шоке от цинизма мужа автора ?
я подумала что муж автора отдубасил тут подругу
Ответ дляВесенний Марафон

Извините.
А чем отдубасил , не уточнил ?
Я поражаюсь просто .
Такой наивности
не мой муж ,а ее
Гореотума• 10 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Не угадали)))
Валяюсь на диване , в шортах, майке и волосы до пояса))) сегодня ходили в суши, борщи не варю, бигуди не использую))
Муж с ребенком пазл складывают)
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное, с слов мужа.
А он сказочник ещё тот.
И , скорее всего она там не одна такая .
По саунам лазить тоже считаете нормально ?
А вы в курсе что там всегда девочек предлагают ?
Это бизнес , а мужики падкие на такие предложения и пьяные особенно
Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
не мой муж ,а ее
Та то не вадно.
Сауны это не библиотека .
Если вы понимаете о чем речь

Весенний Марафон• 10 декабря 2017
Мой папа по саунам не лазил, мой брат не лазит по саунам , мой муж не разу не был сам в сауне , без меня, в смысле , и как то не испытывают такой тяги больной лазить по саунам .
А тем более если выпивает .
А вы наивно думаете что звонки и переписка это контроль ?
Его нет в 23.00 дома , контроля Нет .
А вот если б он боялся. Что дверь не откроется ему в .... Такой то час, то может в рамках бы держался .
Я вам сочувствую искренне.
Если даже где то резко сказала, так чтоб очнулись.
Нельзя так мягко быть с ними
Слава Українi• 10 декабря 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
с друзьями само собой, но если в коллективе ’дружном’ у него и подруга уже есть, переписываются в вайбере. К слову подруга тоже замужем, но сути это не меняет.. Втихую просматриваю переписки, пока замечен не был на чем то запретном, но то что переписывается меня очень раздражает
мой когдато в два ночи беспокойно спрашивал работодательницу,как она доехала.смску писал ночью,рядом лежачи)).бо она в командировку уехала.ему было45,ей хорошо за 50.бегемотица еще та.и вот мне не позвонит,не побеспокоится.а ей да.надо было подлизать.
Mariiiiia• 10 декабря 2017
Ревновала бы!
Слава Українi• 10 декабря 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Бред!! Мы с моими парой сотрудников в отличных отношениях, о чпокнуть и мысли не было!!!
к слову сказать,с удовольствием общаюсь с мущщинками на работе,чисто мужской коллектив.и выпить присутствует.но там не то ,что интим..там похожего ничего никогда не будет,просто даже смешно представить.ни они мне не нужны,ни я им.так что,автор,спокойнее)но внимательно!
Слава Українi• 10 декабря 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Не все... % 98
та не.у нас никто не кидается.сдались мы им.да и никому не охота неприятностей.забудьте уже про эти цифры.
Блины со смайликами• 10 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Ну вот как обо мне написали и нашем коллективе) Аналогично!
Блины со смайликами• 10 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
ща скажут, что мы страшные и поэтому на нас не кидаются)
Не пью, не курю• 11 декабря 2017
нормальный мужчина должен быть со своей семьей, любимой женщиной, детьми
все эти пьянки, коллеги, подруги это не нормально!На работе люди работают и зарабатывают. какие посиделки ночью?
я бы не терпела. Искореняйте это, автор, потом будет хуже еще
Не пью, не курю• 11 декабря 2017
и кстати, я зашла написать, что у меня грешок имеется. Я такая коллега, которая преспокойно потрахивалась с женатиком прямо в офисе. Много времени на это не нужно, поверьте.
Молодая была, глупая. Жалею.
Сейчас смотрю в оба за мужчиной своим.
БезВзяток• 11 декабря 2017
Подруге можно избить душу. Вам нет! вы заинтересованная сторона! Пусть общаются.
Петя-петушок• 11 декабря 2017
Держите ухо востро, такие истории рано или поздно имеют неожиданный ( или ожидаемый) финал. Вы же не знаете, что у нее на уме. Может это способ подката такой. Кроме того, по пьяни можно совершить любую ошибку, чего бы себе не позволил натрезвую. А подругу эту отшейте. Не к добру это