Семенна Семеныч• 10 декабря 2017

Оцените маникюр, пожалуйста

Благодарю!
Без комплексов• 10 декабря 2017
Отличный

Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2017
зачем Вам оценка?
Аноним_1335• 10 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
зачем Вам оценка?
Чтобы похвалить
оксюморон• 10 декабря 2017
Извините, я ненавижу белую эмаль на ногтях. Выглядит дёшево.
Не хотела обидеть.
Для меня - это маникюр торговки с базара.
оксюморон• 10 декабря 2017
Качество самого маникюра 5 из 5
Но цвет покрытия - ужас.
Я инженер, меряю от 1• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1335
Чтобы похвалить
ну как бы этот похвалы недостоин
Однозначно• 10 декабря 2017
вообще не плохо. но я б не накрасила таким тоном
Оцененная• 10 декабря 2017
Для первого раза сойдёт,но не больше.если это делал мастер то его в лес .есть много нюансов
Бибер-анонимер• 10 декабря 2017
Хорошо, но можно поаккуратнее по краям подливать

Аноним_1335• 10 декабря 2017
Не нравится белая эмаль..как оконная краска.. такой нравится
очки_ннадо• 10 декабря 2017
Не нравится ни тон, ни ногти. Под что такой?
Соображалочка• 10 декабря 2017
Белый матовый - как канцелярский корректор. Не нравится цвет, извините.
Тоска в носках• 10 декабря 2017
Мне как лака много нанесено. Может я и не права(
Соображалочка• 10 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
Под снег Зима же...
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Я только учусь. Себе самой начинаю делать маникюр и педикюр.Я новичок в этом деле. Хотела узнать мнение извне насколько я в принципе способна обрабатывать и покрывать ногти достойно. Ходить к мастерам на маникюр/педикюр нет финансовой возможности :(
УлыбАчка• 10 декабря 2017
на некоторых пальцахот кутикулы далеко. но если уже не первые дни , то норм.
Котенок аки рысь• 10 декабря 2017
И форма, и эмаль как из 90х
Очень дешево выглядит((
УлыбАчка• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
отлично тогда все у вас)) Себе сложнее делать, особенно левую руку))
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И форма, и эмаль как из 90х
Очень дешево выглядит((
Спасибо!

ВундерКИНГ• 10 декабря 2017
Обработка кутикулы на четверку. На среднем пальце порванная бахрома и, как мне кажется, чуть нарезанный мизинец.
Выбор цвета эмали на троечку.
Форма модная, только она практически никому не идет.
Резюме: не хуже, чем большинство маникюров, в том числе и салонных, которые мы тут видели.
За отсутствие стразов, камней, лепки, снежинок, стемпов, битого стекла и кошачьего глаза - дополнительный балл.
Единая страна!• 10 декабря 2017
не нравится форма ногтей, но это дело вкуса и цвет лака, а кутикула все вроде норма
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Нет, фото маникюра сделано в день покрытия. Походу я слишком отступаю от кутикулы. Век живи - век учись.
УлыбАчка• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
все с опытом приходит)) А так у вас все аккуратно, никто под лупой не будет разглядывать ваши руки)) Главное , что не залито все вокруг...
МисисПропер• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Сам маникюр 4+ из 5. Ну а цвет покрытия ... дело такое, на любителя
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Выбор цвета эмали на троечку.
Спасибо! Смеюсь и восхищаюсь Вашему отзыву
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Благодарю!
Ксерокопия ночи• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Довольно таки не плохо! Вы молодец! Ну а цвет-это на любителя)
Кина_не_будет• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Тогда отлично!
автор Семенна Семеныч • 10 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо! Буду работать над замечаниями. Благодарю!
Чебуравлик• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
тут важко дочекатися об’єктивності, кожен починає відразу знаходити щось негативне, не бачачи позитивного. я, наприклад, люблю біле покриття і до мого тону шкіри воно чудово пасує. Автор, все дуже добре, тільки зовсім трошки можна акуратніше з краями. Ви молодець!!!