Семенна Семеныч• 10 декабря 2017
Оцените маникюр, пожалуйста
Благодарю!
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2017
Ответ дляЧебуравлик
тут важко дочекатися об’єктивності, кожен починає відразу знаходити щось негативне, не бачачи позитивного. я, наприклад, люблю біле покриття і до мого тону шкіри воно чудово пасує. Автор, все дуже добре, тільки зовсім трошки можна акуратніше з краями. Ви молодець!!!
Дуже дякую! Буду практиковаться и надеюсь смогу делать покрытие более аккуратно
Единая страна!• 10 декабря 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо! Буду работать над замечаниями. Благодарю!
если это только начало, то респект! немного практики и вы профи)
Семенна Семеныч
• 10 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Большое Спасибо! Только учусь и буду стараться быть более аккуратной в маникюре, обработке и самом покрытии.
ВсеПроВсехЗнаю• 11 декабря 2017
Далеко от кутикулы, возьмите тонкую линеарную кисть и попробуйте подвести или хорошо отожмите кисть о флакон до сухого, и бочком подведите ближе к кутикуле.мастерство- дело практики, а здешних змей не слушайте
Семенна Семеныч
• 11 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
большое спасибо! попробую в следующий раз работать по Вашей технологии
Ластоноша• 11 декабря 2017
Автор, отлично!!!
И не слушайте тех кому не нравится, это они завидуют)))