Неутомимые шахматы• 11 декабря 2017

Какую постельку посоветуете купить?

Какую фирму себе берёте? Ищу бюджетный вариант, но не самого худшего качества. Отечественный производитель тоже устроит.
Гуру троллинга• 11 декабря 2017
ТМ Ярослав

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 декабря 2017
LA Scala. Вариант не бюджетный , но на долгие , долгие годы) реально стоит своих денег и переживёт не один комплект по дешевле
Масяня Я• 11 декабря 2017
Сегодня купила в Эпицентре комплект семейный 894 грн бязь пр-ва Тирасполь Молдова. Вот застелила первая ночь у меня☺ на этом комплекте. Сатин конечно гладкий, но дорогой.
ozuenko• 11 декабря 2017
не первый раз советую инглиш хоум. есть магазины в ТЦ а есть сайт. у меня вся постель и полотенца от них просто супер. вот сейчас акция например сплю сейчас на такой Rose Dream Набор постельного белья сатин 200х220 см 699 грн а я брала еее за 2400 не вру, другие брала и до тысячи и чуть больше. но эта шикарная. посмотрите в разделе спальня наборы постели. не пожалеете.
Атаманша• 11 декабря 2017
Загляните ко мне, может подойдет вариант
F Yuliya• 11 декабря 2017
Посмотрите у меня, постель из полликотона очень мягкая их приятная к телу