ПироженкА• 11 декабря 2017

Отказали в лазерной эпиляции((

Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
Carin• 11 декабря 2017
Автор, насколько я помню, лазерная эпиляция не имеет таких противопоказаний...
попросите Вашего лечащего эндокринолога написать официальное заключение (что не запрещено) для салона
и им, и Вам будет спокойнее

Аноним_1352• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Честно не поняла,вы ведь сначало все убрали лазером,а потом фотоэпилятор применяли,я так понимаю закреплять результат.Вы же им изначально не пользовались,чтобы понять на сколько он эффективен.Или я не правтльно поняла?
себе все вывела, но пару волосков штуки 3-5 все равно в течении года вылазят (спящие, есть такое понятие) платить за эти пару волосков в салоне жаба давит, но суть была такова что купленный фотоэпилятор в домащних условиях работает! что проверено на муже разница только в том что больнее
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Только электроэпиляция. У меня такая же беда, пришлось два года ходить, с. итервалами, конечно. Зато забыла про эту проблему. А помню, по ночам вместо кошмаров эти волосы снились.
Дааааа!! Сама хожу , делаю пока до колена , 5 процедур отходила уже эффект хороший, к лету забуду вообще про волосы, теперь вот хочу беда и бикини
Завтра не пью• 11 декабря 2017
я и все мои подруги с черными волосами на ногах и там, бреют каждый день, они быстро растут)) вы не одна с щетиной, у многих она)
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ну девочки, какие крема для осветления, какие депиляционные кремы? Вы просто реально не понимаете, что это такое - гормональные жёсткие волосы. И воск не поможет, потому что для того, чтобы повторить , нужно сначала отрастить, а ходить со щетиной навозомдно. Автор, единственный официально признанный способ какой-то там всемирной организацией здоровья - электроэпиляция. Лазер и элос даже не разрешается называть методом постоянного удаления. Он замедляет рост, ослабляет, и то не факт, что не временно, но он не уничтожает луковицу. Только старая проверенная электроэпиляция. Но не надейтесь на чудо, это долго, это следы, это больновато. Это нудно воспринимать как лечение. Долгое и нудное лечение. Но результаты будут, у кого быстро, как у моей подруги. А у кого медленно, как у меня. Я не знаю,что бы делала сейчас, если бы тогда бросила ходить.
Надо узнать где есть в Харькове))
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Та,хоть три года))только бы хоть на недельку забыть про них,мне и это в радость))
Вам чтобы полностью убрать и навсегда до колена например около 12 раз надо пойти, я отходила уже 5, половина уже ушла , 12 процедур это год примерно , но последние пару раз это по времени минимум и это вы уже месяц будете с голыми нонами ходить
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
У меня как раз,как у мужчин щетина((он замедляет рост?или уменьшает колличество?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Но у меня реально как у мужика,каждый день пеньки вылазят((это просто ужасно даже осозновать и противно самой себе(
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Надо узнать где есть в Харькове))
Узнавайте и начинайте ходить, я подсказать не могу, сама в Днепре ходила. Но настраивайтесь на то,что ходить будете долго и нудно, но вот нет другого выхода, к сожалению. Зато я после эпиляции и рожала уже, и киста у меня была, то есть куча гормональных встрясок, но ни одного нового волоска не вылезло. А вы подумайте сами, почему на лазер они сами не берут с гормональными проблемами. Потому что знают, что любая встряска организма вызовет рост волос, которые просто временно упали в спячку. А при электро вылезать нечему - они убиты, это навсегда.

Аноним_1352• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
оно убирает волос совсем и чем толще и чернее волос тем лучше эффект и меньше надо процедур!
Фотоэпилятор REMINGTON i-LIGHT Prestige IPL6750
у меня такой
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А бикини на ногах , на внутренней части бёдер, у вас там растут ? У меня просто тихий ужас
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Она, вы тоже с Днепра , я знаю куда ходили )) наверное к Ире в конце Правды ?? Да
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Luxepil?
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну 12 это если сильно повезет. Мне тоже сначала говорили - 7-10 раз пройти. А ходила 2 года. При этом моя подруга у того же мастера справилась раз за 10. Вообщем, все индивидуально.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Полностью согласна, подружка сделала лазер , через пару лет забеременела и в шоке , все волосы вылезли по новой, все коту под хвост
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да,и есть даже на коленях,я честно говорю без издевок и приколов.
Все после родов началось и ни как не закончиться,а только наростает((
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Ну это с учётом того что последние разы , это чтобы убрать пару волосин, то есть минут по 15 -30, я уже на те же деньги другие зоны подключаю , так как время сокращается
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, к Ире, но другой наверное, там взрослая женщина, я ее по имени отчества называла, салон на рабочей.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Ха) а что тут такого, у меня тоже на коленях, но я терпеливая, мне убирают и на коленях , но это больно , у меня и на щеках даже есть немного, а вы говорите на коленях

автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Врач вообще удивилась как мне удалось родить((у меня три замерших беременности подряд были((Тяжелые роды были.Но до этих родов было все еще в меру терпимости,а после одна беда...
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
А , это другой салон значит
Дадосвидания• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Сказали в салоне Люменис,что противопоказан с любой гормональной болезнью.
Странно если честно. Я на форуме русмедсервера читала рекомендации врачей людям с такими как у вас проблемами. Им рекомендовали как раз лазер. Сейчас поищу где видела.
Закидай меня камнями• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Бедная, сколько вы намучились...а в чем причина замерших была, выяснилось?
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
На лице усики,но вот с ними как то проблем нет,там они тонкие,и черных практически нет,я их с молодости убираю воском(полоски Вит) за все года видно что они стали как пушок.И там не вростает.И почему-то не так быстро ростут.
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
когда в роддоме брали плод на анализ,через месяц звонил врач и говорил,что нет паталогий и почему замерает плод они не знают(((два раза без причин(Но я так понимаю не в плоде было дело,а в моем организме(
Завтра не пью• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
и нас пеньки)) они у всех там после бритья, если волосы черные, после эпилятора мягкие и растут редко. у всех девочек с черными волосами на ногах и там, на второй день после бритья там пеньки\точки\щетинка) милая автор, не печальтесь.
Брынза• 11 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Luxepil?
Это там, где специализируются конкретно на эпиляции? У них мне дороговато, нашла намного дешевле, тот же аппарат
автор ПироженкА • 11 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
После эпилятора честно у меня поры где был волосок,как раны становятся.Пора опухает и как на верх вылазит что ли.И очень долго заживает,но это только на наружной части бедра.
Мая твая не панимать• 11 декабря 2017
Вы спросите у врача, противопоказан или нет. Я впервые слышу. У меня на ногах тоже было много волос. Очень много. Делала 10 лет назад диодный лазером 12 процедур, после этого осталось процентов 30 волос, периодически хожу ещё, уже на александритовый лазер, но с деньгами накладка, поэтому редко.
Так вот эти 30% волос (а после каждой процедуры становится меньше) не такие, как раньше. С ними можно справиться станком для бритья без раздражений и пеньков. Они мягкие и тонкие, намного светлее, чем были до лазера.
А с врастанием тоже была проблема, не вростают только с шугарингом. Но нельзя выдергивать, пока проходите процедуры лазерной эпиляции. В это время только брить.
Пьяная вишня• 11 декабря 2017
Девочки, а можно электроэпиляцию при ГВ и при варикозе. И всё таки есть мнение, что лазер может вызвать раковые образования, что на счёт электроэпиляции? Какие подводные камни?