ПироженкА• 11 декабря 2017
Отказали в лазерной эпиляции((
Девочки пришла спросить как вы боретесь с лишней ростительностью?
У меня гормональная болезнь,в салоне сказали противопоказан лазер((
Делала обычным эпилятором,75% вросших волос,скрабирование и увлажнение не помогают,они все ровно под кожу ростут((приходилось прям иголочкой (проспиртовонной) подрывать кожу чтобы достать от туда волосок((
Брить уже просто нет сил,а точнее достали эти грубые щетинестые,колючие реально как нождачка ноги.
У меня сильный рост волос((практически каждый день надо брить(максимум раз в два дня.
Я уже очень устала с этим,у меня развился комплекс,на фоне этого постоянная депре́ссия.
У врача лечусь,но как мне сказала,что я вам не могу вставить другие надпочечники,у меня с рождения они с патологией((
Пробывала полоски Вит,все ровно вростают((
Покупала воскоплав касетный,после него все ровно вростают и мягче не становятся.
Как же я уже устала,смотреть на себя не хочеться(((
Не за Будка• 11 декабря 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Все что удаляет волосы очень ядовитое,еще щелоком удаляют,читала когда-то тему,сама боялась попробовать,но постоянные клиенты темы которые решили воспользоваться этим методом из темки пропали,думаю избавились. Читала на вуман.
Может... пропали по другой причине...
ПироженкА
• 11 декабря 2017
У меня дегидроэпиандростерон всегда выше нормы на порядок((Не можем его подавить( пью довольно не дешевые препораты,улучшения есть,но до нормы далеко.
ПироженкА
• 11 декабря 2017
Еще постоянно надо пить верошпирон((сказала возможно на всю жизнь(
Повелитель интернета• 11 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Может... пропали по другой причине...
Ну там были еще те кто начал и бросил и оно опять отрастать начало,как везде нужен курс,волосы не сразу одновременно все из луковиц растут,а по очереди и спящую луковицу через кожу нельзя убить.Метод точно действенный,но я побоялась,у меня очень нежная и чувствительная кожа,а там на секунды время идет,можно и лоскутами кожу снять.
Пользуюсь сейчас филипсом фотоэпилятор,мне не нравится,отрастает кое где проплешинами,а в следующий раз эти проплешины перемещаются на другие места.В зоне бикини вообще не берет!
Завтра не пью• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
масло примулы вечерней, омега 3
Завтра не пью• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
они помогают блокировать DHT
Завтра не пью• 11 декабря 2017
еще обратите внимание на дииндолилметан, все это под руковоством врача)
Завтра не пью• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДЭАС, DHEAS)
извините, я не лезу куда не знаю и где сомневаюсь, я только о DHT, писала.
Нежная Лапка• 11 декабря 2017
У меня проблемы с гормонами, ходила на лазерную эпиляцию-эффекта ноль, пока не занялась нормализацией гормонов
Разгуляшка• 11 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Как лечились?
проблема в нарушенном гормональном балансе. вот причина отказа. вам может совсем не помочь процедура. у меня у подруги щетина и на руках, и на ногах, и на лице, и там тоже. измучалась страшно, но проблемы с щитовиткой сводят все на нет.
у лазерной епиляции есть ограничение - при беременности нельзя. так как идет всплеск гормонов и волоски отрастают заново. у вас такой всплеск постоянно.
Нежная Лапка• 11 декабря 2017
Ответ дляРазгуляшка
Как лечились?
Сдала на гармоны анализы,потом врач подправила конкретный гармонии и вуаля, результат стало видно
Чудо в декрете• 11 декабря 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну... говор у Вас специфический... Все на ’-о’... Обычно этим ’грешат’ ивановцы, костромчане, вологодцы, новгородцы...
Карту купите себе.
Из всего перечисленного только Кострома на Волге.
qwerty9872007• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Да,но мне перед ним всегда стыдно,я комплексую,зажатая.Он это все видит,вроде как понимает,но как любому мужчине наверное не очень приятно((Мне ничего не говорит,ни разу не сказал про ЭТО,не обидел.
Он не говорит вам ни чего, потому что им на это наплевать, они не обращают внимания!!! Я сейчас в процессе удаления лазером, что бы к лету избавится от них, а муж мне сказал, что это только у нас в голове, а мужикам наплевать есть они или нет!
так что отбрасывайте комплексы, муж вас любит, такой какая вы есть
Аноним_1342• 11 декабря 2017
Блог Агиделии уже советовали? вот, про гирсутизм
там же можно найти диету корректирующую,разные советы и прочее по теме
Весотехник• 11 декабря 2017
Ответ дляCarin
Автор, насколько я помню, лазерная эпиляция не имеет таких противопоказаний...
попросите Вашего лечащего эндокринолога написать официальное заключение (что не запрещено) для салона
и им, и Вам будет спокойнее
Та просто вона неефекетивна буде. Авторові чесно сказали, щоб не було претензій до фірми. А я ось 13 років роблю, що робила - що не робила (((
Резвая лошадка• 11 декабря 2017
Делайте лазер.
Не будет эффекта сразу, но результатом останетесь довольны.
У меня тоже гормональная эта проблема.
Брила каждый день ноги полностью, потому что щетина черная и жесткая.. Даже вспоминать жутко.
Сейчас ноги не трогаю вообще, гладкие после лвух процедур лазерки. Есть отдельные волоски, но они светлые и тонкие.
У меня тоже гормональная эта проблема.
Медсестричка• 11 декабря 2017
Никого не слушайте и делайте лазер, потом сами определитесь стало ли лучше и будете ли продолжать ( я сама делаю и подруга у нее были очень сильные точки после бритья - сейчас ножки гладкие )
Жена брата Админа• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Та,хоть три года))только бы хоть на недельку забыть про них,мне и это в радость))
рожайте))) я 2 раза аж по полгода забывала, так гормоны поменялись после родов)))А серьезно, мне тоже ничего не помогает. Только пинцет и воск. Замучилась не меньше вас
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Сказали в салоне Люменис,что противопоказан с любой гормональной болезнью.
пробуйте электроэпиляцию
Скромняшка• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Элос-тоже упустила из виду((все надежды на лазер были.
У меня был элос и проблем не было ваших... не скажу что не особо помог...А денег отдали 5 лет назал 500 долларов за него...Лучше сходите еще раз к врачу и в другой салон
Мамаша в бигудях• 11 декабря 2017
и люменис не самое хорошее место ....не ходите туда,спросите по другим местам,
может когда вы вывалили им свои проблемы- они не стали морочить с вами голову,я знаю что при повышенных гормонах люди себе лазером убирали и норм.
Зам Ам• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Читала,но отзывы разные.Мне денег не жалко,если реально помогают,то проблем с деньгами не будет.
А КАКАЯ ПРИЧИНА ОТКАЗАЛА ОТ ЛАЗЕРНОЙ?
Чу Ча• 11 декабря 2017
Ответ дляБрынза
Только электроэпиляция. У меня такая же беда, пришлось два года ходить, с. итервалами, конечно. Зато забыла про эту проблему. А помню, по ночам вместо кошмаров эти волосы снились.
А какие зоны делали?
Пробываю с интервалами лазером боротся уже 15 лет, на рыжие и тонки волосы на действует, на половых губах не уходят вообще. Еще и начинают выскакивать в неожиданных местах, в прошлый раз полез подбородок, сейчас зона декольте(((
Гореотума• 11 декабря 2017
автор, я Вам сочувствую
такая же беда
только еще не могут найти из-за каких гормонов сбой
летом брею ноги утром за час-два до выхода и уже в обед щетина
еще на животе после первой беременности на гормонах начали волосы расти, после второй это ужас.
Последние пол года брови, те что выщипаны, растут с толстым волоском и часто под кожей.
Шугаринг, воск .... все дает вросшие волоски, хотя и при обычном бритье, обязательно скраб перед процедурой и все равно они есть.
Еще проблема с потливостью, я летом только в черных футболках хожу, хватает новой футболки на пол месяца.
такая же беда
Чу Ча• 11 декабря 2017
Ответ дляПироженкА
Врач вообще удивилась как мне удалось родить((у меня три замерших беременности подряд были((Тяжелые роды были.Но до этих родов было все еще в меру терпимости,а после одна беда...
А у кого вы наблюдаетесь?
Мне Жданова из Эввивы обещает, что полсе полугодового курса лечения волосы станут тоньше. По деньгам выходит дешевле лазера.