Пиу!Пиу!• 11 декабря 2017

Настолки на 10 лет.

Любители настолок - что посоветуете для игры вдвоем с дочкой?
Уно, супер фермер, Спящие королевы, Маленький принц и Зельеварение есть, Пэчворк ожидаем на НГ от бабушки и хотим еще)
Злюка-закусюка• 11 декабря 2017
Настолки... мамамия

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ?

galy36• 11 декабря 2017
нам нравится твинс .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2017
Я вот купила Барбарон, тоже на НГ, но еще не играли
автор Пиу!Пиу! • 11 декабря 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Настолки... мамамия

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ?
Узбагойтесь, да, вы первая, что еще не слышал такого слова)
Пффф 100%• 11 декабря 2017
Каркассон, дабл, барамелька, но у меня дочке 7 лет
автор Пиу!Пиу! • 11 декабря 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага, посмотрела обзор, спасибо.
Посудомойка• 11 декабря 2017
подпишусь- тоже актуально
автор Пиу!Пиу! • 11 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Посмотрела обзор по базовой, допам и различным версиям каркассона - ого-го) А у вас какая?
Аноним_1315• 11 декабря 2017
Эй это моя рыба!

Пффф 100%• 11 декабря 2017
У нас базовая, в синей коробке.... А подскажите, пожалуйста, зельеваренье интересная, дочке нравится?
автор Пиу!Пиу! • 11 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
Нравится. Но не самая любимая, потому что довольно долгая, если вдвоем играть.
По обзору мы ее не рискнули брать, там так запутанно было все, нам дал погонять друг для начала)
Я бы Сильное колдунство из той же серии взяла, но что-то не нахожу.
А Каркасссон мне очень так прям понравился по обзору, спасибо, хоть себе на НГ проси тот, что с 5-ю допами)
Пффф 100%• 11 декабря 2017
Спасибо, посмотрю, потому как мі фанаті настльніх игр :) Да, только хотела написать, что с дополнениями королевский подарок очень даже вігодно
автор Пиу!Пиу! • 11 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
И вам спасибо)
Неутомимые шахматы• 11 декабря 2017
Фонарики ,Геометрія Уяви, Диксит, Мотлох або Скарб, Руммикуб, Gardens, Ниагара