Подскажите плиз• 11 декабря 2017
Citadel Azur Египет - подойдет для зимнего отдыха?
Девочки ,дайте дельные советы
Хотим впервые посетить Египет
Очень -очень мне понравился отель Цитадель
Но часто здесь пишут,что в Хургаде более ветренно,чем в Шарм-ель-Шейхе
Кто посещал этот отель,что скажете ?
Хотим впервые посетить Египет
Кто посещал этот отель,что скажете ?
Барбитта• 11 декабря 2017
Мы были в августе, правда давненько в 2009 году, было очень ветренно. Я думаю, что не подойдет, будет холодно.
Акукарача• 11 декабря 2017
Отель когда-то был самым амбициозным, дорогим и пафосным в регионе. Сейчас - это остатки былой роскоши, странный дизайн, слабое питание, вопросы по гигиене и сервису.
Он находится на краю мыса, с которого начинается Сахль Хашиш и вряд ли это самое безветренное место. Возле него начинается отличная коралловая стенка, ведущая прямо в Макади, но выплыть к ней может быть проблематично для людей, не очень хорошо плавающих и новичкам в сноркелинге.
Если честно, я бы отказалась от этой идеи. В том же Сахль Хашише есть более бюджетный Олд Пелес, который лучше защищён от ветра, имеет песчаный заход с берега. Или Тропитель, в котором длинный понтон, но куда более удобный пляж, новые мягкие кабинки для загара и возможность с пантонаа спуститься как сразу в глубину коралла, так и в песчаную лагуну. Где, кстати, проводят уроки по дайвингу.
На морозе• 11 декабря 2017
Были зимой, оч понравился сам отель и номер ( жили в люксе ). Но ветренно да (