Петриківна• 11 декабря 2017
Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.
Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
Пирожкиня• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
На первые ряды 500 грн.А последние 50 грн.Но что ж от туда видно?
мы в Киеве живем и взяли последние ряды, при том что нам на гостиницу и дорогу тратится не нужно
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
А причем тут доход из Николаевской области?Младшему 1 год.Со старшими хотели в цирк и на ВДНХ сходить.Муж будет с младшим на кыартире.Но и так все равно очень дорого.
не расстраивайтесь - фигня полная эта вартиви мрий.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2017
У меня с мужем доход в 35 тыс грн. Живем в Киеве в своей квартире. Один ребенок.
Я не могу себе позволить ходить на такие дорогие представления как Вартовые.
Хорошие билеты там - это никак не по 500 грн. Это 1500-2500. Один.
Анонимарик• 11 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
я киевлянка, имею двоих детей- и то. не попадаю на эти шоу....за такие деньги? моя сотрница в прошлом году ходил на ВДНХ на шоу - сидела в 42 ряду...ну удовольствие ниже среднего.
Брать билеты по полторушке смысла не вижу, не стоит оно тех денег это шоу. А недорого, это по 300 грн в 42 ряду- ничего не видно :-)
Полно других хороших шоу новогодних в Киеве. На ’Вартові мрій’ я тоже не пошла бы. Во первых отзывы так себе, во вторых много других елок по более доступной цене. Мы пойдем в цирк и в НАУ. Так же еще на работе в театр по-любому дадут. А сборища народа у главной елки и прочее вообще не приемлю, хотя живу в 15 минутах ходьбы от центра.
olena_shch• 11 декабря 2017
Ответ дляУси-пуськи
а зачем вам первые ряды?многие в отзывах пишут, что с первых рядов вонь ужасная чувствуется. Мы в этом году тоже первый раз в цирк идем. Взяли 12 ряд по 190 грн. Но там еще от сектора видимость зависит.
в первых плохо!
Анонимарик• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
В цирке отлично видно со всех рядов.
100%• 11 декабря 2017
Нечего на том вднх делать, тем более в праздники. Приезжайте в будни, и дешевле и комфортнее. Есть масса бюджетных развлекух, можно уложиться в любую сумму.
Например в дрим, лавину, планетарий или в музей воды интереснее в сто раз сходить чем в цирк.
Есть места где ворьще бесплатно.
Не унывайте) и обязательно отвезите деток
Есть места где ворьще бесплатно.
Плакат с автографом зимы• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Автор, я купила по 130 гривен в цирк на новогоднюю программу, 7 ряд, все отлично видно. На маленьких детей до 5 лет билеты не нужны. И кстати, есть хитрость. Берете самые дешёвые билеты и пересаживаетесь поближе на пустые через 20 минут после начала.
Я такое• 11 декабря 2017
ест более бюджетные новогодние программы. перед НГ будет ледовое шоу Снежная королева, цены доступны - до 300 грн. Билеты в цирк есть и по 200 грн нормальные, все прекрасно видно. Выбирайте по своему бюджету.
Капитошечка• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мои просто бредят Киевом.Очень хотят в цирк.Но мы можем только на НГ выбраться.И все.
Сводит детей в аквапарк, если там не были. Не думаю, что дети расстроятся
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
в цирке главное не ряд, а сектор.
на последнем все прекрасно видно.
если идти в будний день - там много пустых мест, можно будет пересесть
но! повторюсь - с последнего ряда все прекрасно видно
на последнем все прекрасно видно.
ПриснитсяЖЕ• 11 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
такого же мнения. только я ходила (бесплатно) и больше, даже бесплатно снова, туда не пойду
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот тоже достойное зрелище, правда не задаром))
Вы были?
У меня малой 5 лет очень захотел, показала ему)))
Ответ дляАноним_1370
Я пообещала малой на следующий год в Киев на ВДНХ, там говорят, дед мороз где-то сидит, а она так верит! Неужели совершенно не стоит туда идти? И цены именно баснословные на что? Есть и пить там как бы не планируем.
Нет,на ВДНХ всегда классно,и летом и зимой). Территория большая,каток,горки,палаток куча,все в фонариках,огоньках,много места, деревьев,красиво!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2017
Были в прошлом году в цирке на Новогоднее представление , брали дорогие билеты. Представление- просто печаль, особенно костюмы. Не рекомендую!! Были на Вартовых- очень круто!!!! В этом году взяла маме и свекрови в 15 ряд. Там, к сожалению, такая форма зала, что после 20 ряда- плохо видно. Поэтому, вышло дорого. Но оно того стоит!!!
Борщец• 11 декабря 2017
Автор свозите лучше не ледовое шоу в дворце спорта и дешевле и красивее)
киевлянка какой год не иду на вартови из приниципа. развод на деньги.
кураГАЛЯ• 11 декабря 2017
Ой, не едьте сюда лучше еще и с детками. Вы новости смотрите? На Майдане опять заваруха, оно вам надо?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 декабря 2017
Ответ дляБорщец
В чем развод? Море позитива, ’вау эффект’, куча положительных эмоций. А ещё там тортики в буфете вкусные были. Искренне вас не понимаю! Там столько спецэффектов, компьютерная графика, труд людей!!!
Кима_кепка• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Ну это пожелания детей были.Их друзья расхваливали очень.Вот и мои захотели побывать.
Так дети постоянно хотят то, что у друзей. Но часто не по карману родителям. Ничего страшного, поймут.
Кима_кепка• 11 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Стесняюсь спросить... Где это дают?У нас такого нет.
А я не стесняюсь спросить. Где это, ’у нас’?
Кима_кепка• 11 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
у меня сестра многодетная мама, билеты не дают сейчас никакие, даже во Франка, где они по 20 грн. стоят, а Вы хотите на частные коммерческие шоу.
А по теме, тот же театр Франка с чудесными детскими спектаклями, билеты - дешевле грязи
Где Вы прочитали? Я не писала такого.
Таки в курсе• 11 декабря 2017
Девочки, кто из Киева. Подскажите пожалуйста куда сходить на праздники можно кроме ВДНХ? Хотим попасть на Софиевскую площадь, где-то рядом читала еще проходят ярмарки? В зоопарк хотели сходить и город профессий. Ребенку 6 лет, может подскажите еще что-то интересное. И еще подскажите пожалуйста, нашли квартиру ст.м. Осокорки (хорошая квартира по приемлемой цене, ближе к центру очень дорого), добираться оттуда очень долго? Заранее всем спасибо.
Разумная Губка• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
В феврале как раз сидели на предпоследнем ряду - все отлично видно! И программа была просто шикарная - цирк на воде. Цена вопроса по 110-130 грн.
Каркуша Клара• 11 декабря 2017
Автор эти вартови мри й абсолютно не стоят этих денег. Сходите лучше на шоу музей казок если оно еще проводится
Отблеск мысли• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
О...мои большие уже для снеговика.17 лет девушке и 18 парню.
не верю, что в этом возрасте они бредят пойти в цирк, да еще с мамой...
]Mrs.Сексуальность[• 11 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли