11 декабря 2017

Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.

Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
Ума Палата 11 декабря 2017
сидите, а зачем мне это все, что написали?
Raduga14 11 декабря 2017
Отдых сейчас роскошь.
Слепок стопы 11 декабря 2017
Ну вы тоже, с доходом из Николаевской области собрались в Киев везти погулять 3 детей.
Естественно много вышло, не понятно почему вы в шоке.
Ну ниче се 11 декабря 2017
скоро Вартові мрій будут ездить автобусом по Украине и типа крутить запись 3Д
Кима_кепка 11 декабря 2017
Многодетным семьям обычно дают билеты от профсоюза. А также наверняка есть хорошие представления по адекватным ценам.
Так что нечего дуться на кого-то, ищите и устраивайте детям праздник, какой хотели.
Голодаю 11 декабря 2017
Мы хотели в Германии пойти на цирк Дю Солей, билеты от 50 евро. Честно, деньги зажали.
Если вам дорого, можно найти развлечение по карману. Не думаю, что в Николаеве не будет детских представлений по приемлемой цене. Приезжайте в Одессу, тут много чего интересного ;)
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы тоже, с доходом из Николаевской области собрались в Киев везти погулять 3 детей.
Естественно много вышло, не понятно почему вы в шоке.
А причем тут доход из Николаевской области?Младшему 1 год.Со старшими хотели в цирк и на ВДНХ сходить.Муж будет с младшим на кыартире.Но и так все равно очень дорого.
Молчавочка 11 декабря 2017
я киевлянка, имею двоих детей- и то. не попадаю на эти шоу....за такие деньги? моя сотрница в прошлом году ходил на ВДНХ на шоу - сидела в 42 ряду...ну удовольствие ниже среднего.
Брать билеты по полторушке смысла не вижу, не стоит оно тех денег это шоу. А недорого, это по 300 грн в 42 ряду- ничего не видно :-)
chitay 11 декабря 2017
В цирк билеты от 50 гривен. В чем шок? Мы тоже в шоке,когда летом мониторим цены на украинское море.
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Многодетным семьям обычно дают билеты от профсоюза. А также наверняка есть хорошие представления по адекватным ценам.
Так что нечего дуться на кого-то, ищите и устраивайте детям праздник, какой хотели.
Где?В Киеве?В нашем селе не дают .
Молчавочка 11 декабря 2017
цикр на новый год - это нечто, что там смотреть?
как правило один вертепы и неликивдная программа, рассчитання на приезжих
chitay 11 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
я киевлянка, имею двоих детей- и то. не попадаю на эти шоу....за такие деньги? моя сотрница в прошлом году ходил на ВДНХ на шоу - сидела в 42 ряду...ну удовольствие ниже среднего.
Брать билеты по полторушке смысла не вижу, не стоит оно тех денег это шоу. А недорого, это по 300 грн в 42 ряду- ничего не видно :-)
а мы ходили на последние представления по скидке 50%, получили море позитива
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
В цирк билеты от 50 гривен. В чем шок? Мы тоже в шоке,когда летом мониторим цены на украинское море.
Последние ряды?Может быть.А хорошие?
железный занавес 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Где?В Киеве?В нашем селе не дают .
Спросите на работе в отделе кадров
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
цикр на новый год - это нечто, что там смотреть?
как правило один вертепы и неликивдная программа, рассчитання на приезжих
Что значит вертепы и нелеквидная программа?
chitay 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Последние ряды?Может быть.А хорошие?
Нет, не последние ряды, а последние спектакли в конце сезона. Не помню, но вроде на покупоне скидка была
железный занавес 11 декабря 2017
В цирке уже несколько лет ну очень плохонькая программа, не советую
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Спросите на работе в отделе кадров
И что?На работе должны дать билеты в Киевский цирк?
Четырёхсторонний скотч 11 декабря 2017
Билеты выкупают оф. посредники, типа Партер или Концерт.
ВДНХ всегда недешевый был.
А чтобы получать билеты от профсоюзов, нужно, как минимум работать на официалке и при этом платить взносы профсоюзу.
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
В цирке уже несколько лет ну очень плохонькая программа, не советую
Мы никогда не были в цирке.Я думаю нас бы любая программа бы устроила.
chitay 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
И что?На работе должны дать билеты в Киевский цирк?
В киевский цирк, написала выше, билеты от 50 гривен. Это дорого?
Меряю линейкой 11 декабря 2017
Не понимаю кайфа в этих представлениях. Дети сейчас другие- равнодушны к всяким циркам и зоопаркам. Планшет- самое оно.
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Билеты выкупают оф. посредники, типа Партер или Концерт.
ВДНХ всегда недешевый был.
А чтобы получать билеты от профсоюзов, нужно, как минимум работать на официалке и при этом платить взносы профсоюзу.
И как минимум жить в Киеве
Любящая болтать 11 декабря 2017
я киевлянка, живу рядом с ВДНХ) скажу вам честно- не бедная семья, но там в каждый павильон платить надо за вход- вообще смысла не вижу...не такое уж это шоу ) ребенку больше нравится с папой снеговика делать) и гулять на територрии - там красиво и вход бесплатно) не много вы потеряли;)
Четырёхсторонний скотч 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
В цирк билеты от 50 гривен. В чем шок? Мы тоже в шоке,когда летом мониторим цены на украинское море.
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Не понимаю кайфа в этих представлениях. Дети сейчас другие- равнодушны к всяким циркам и зоопаркам. Планшет- самое оно.
Мои просто бредят Киевом.Очень хотят в цирк.Но мы можем только на НГ выбраться.И все.
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
я киевлянка, живу рядом с ВДНХ) скажу вам честно- не бедная семья, но там в каждый павильон платить надо за вход- вообще смысла не вижу...не такое уж это шоу ) ребенку больше нравится с папой снеговика делать) и гулять на територрии - там красиво и вход бесплатно) не много вы потеряли;)
О...мои большие уже для снеговика.17 лет девушке и 18 парню.
Меряю линейкой 11 декабря 2017
Посмотрела на ютубе одно из действий этого спектакля- мое мнение- бесплатно пошла бы, за деньги- никогда.
AnnLipa123 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Мы хотели в Германии пойти на цирк Дю Солей, билеты от 50 евро. Честно, деньги зажали.
Если вам дорого, можно найти развлечение по карману. Не думаю, что в Николаеве не будет детских представлений по приемлемой цене. Приезжайте в Одессу, тут много чего интересного ;)
А я бы пошла. На дюсолей таких денег не жалко. Жалко на наш цирк с измученными животными даже 300 гривен отдавать, а на шоу такого уровня- нет. Они были лет пять-шесть назад в Киеве. Как же я жалею, что не попала тогда на их шоу(()
автор Петриківна 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
В киевский цирк, написала выше, билеты от 50 гривен. Это дорого?
На первые ряды 500 грн.А последние 50 грн.Но что ж от туда видно?