Петриківна• 11 декабря 2017
Хотела купить билет на "Вартови Мрий"и просто охренела.И от цен на цирк:(.
Мы живем в Нколаевской обл.Решили с мужем как бы подарок детям зделать на НГ.Свозить на "Вартови мрий"на ВДНХ и в цирк в Киеве.Решили посмотреть цены.На хорошие места это трэш просто ,а не цены,особенно на ВДНХ.Блин:(((.На дорогу надо 1500 грн туда и обратно,снять квартиру на пару дней +по ВДНХ поводить,где то посидеть.В общем вся зарплата и уйдет,а может и больше.Что самое интересное уже почти все раскупили:(.У нас трое детей.Нам это очень дорого.Будем сидеть дома:(
Прячусь от Всех• 11 декабря 2017
Автор, не знаю успокоит ли вас это, но мы тоже не идем на Вартових, потому как отдать 1,5килогрн за хорошее место жлобно, а на плохое там нет смысла ходить) При этом мы не раз в году отдыхаем в забугорье. Ну не стоят те Вартови тех денег. Цирк я как-то не очень вообще да и дочь. Пойдем ТЮЗ и на Снежную королеву на ледовое. Цены норм, так еще прогуляемся по городу- и все.
Прячусь от Всех• 11 декабря 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Автор эти вартови мри й абсолютно не стоят этих денег. Сходите лучше на шоу музей казок если оно еще проводится
Нет в этом году Музея сказок.
Аноним_1321• 11 декабря 2017
Я так хотела на свой ДР поехать семьей в аквапарк в Харькове. Мы из Сум. Поэтому Харьков ближе. Сам аквапарк недорогой, тем более там есть скидки если семьей и на ДР. Но посчитала, что на дорогу машиной надо туда-назад 1500 грн + поесть там где-то. В общем, решила ну его этот аквапарк. Праздновала у себя в городе. Тем более за месяц до этого были в аквапарке Риксоса Ленд оф Леджент. Думаю, харьковский бы нас ничем не удивил.
Уси Пуси• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Ого 1500,там же ок.200км,мы из Конотопа в Киев 250км каждую неделю 800грн.Правда на Харьков дорога кошмарная.Мне в Сумах сейчас больше чем в Киеве нравится.
Аноним_1321• 11 декабря 2017
Ответ дляУси Пуси
Это что-то я психанула)) Пересчитала только что с нашим расходом по бензину на машине 1050 грн в обе стороны на Харьков. Это я вместе с аквапарком посчитала. )) Ну, в общем, на мой ДР пошли семьей на Вип-места в кинотеатр, тем более мне билет бесплатно, потом в ресторан, так по городу погуляли и вышло дешевле.
Карамбулкул• 11 декабря 2017
Привезите детей на Неверленд, в Николаевском ОДК будет 13-го января 2 представления. Получится дешевле чем в Киев. Я тоже собиралась ребенка на Вартових везти, у меня брат под Киевом живет, остановиться есть где. Но, то погода может быть непредсказуемой, то ребенок может заболеть,жалко если билеты пропадут. Купили на Неверленд билеты, на покупоне купила скидку, билеты вышле дешевле на 100 грн .Если не получится пойти, продам кому-то из знакомых со скидкой. Ребенок уже ждет представления.
Пургену мне• 11 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
Мы хотели в Германии пойти на цирк Дю Солей, билеты от 50 евро. Честно, деньги зажали.
Если вам дорого, можно найти развлечение по карману. Не думаю, что в Николаеве не будет детских представлений по приемлемой цене. Приезжайте в Одессу, тут много чего интересного ;)
Не, ну вы сравнили цирк Дюсолей и киевский. Вы просто не знаете, о чем говорите.
Дядя Жора• 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
В цирке уже несколько лет ну очень плохонькая программа, не советую
вы когда в цирке были то?или вы думаете что там всегда одно и тоже годами?) цирк с мотоциклами был офигенный-хоть я и не люблю цирк и хочу туда из за дочки
Компас Ижевска• 11 декабря 2017
а не хотите во Львов? красота , погуляете?
детям этот театр, честно говоря , не всем и всегда нравится, цены и правда неадекватные
муха в кедах• 11 декабря 2017
Ответ дляКaтя
И в прошлом по-моему не было . Классное было развлечение
в прошлом был, мы ходили.
ПИПИКНУТАЯ• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
О...мои большие уже для снеговика.17 лет девушке и 18 парню.
Вы 18-ти летнего подростка в цирк везете? Серьезно?
Мой на НГ САМ едет с девушкой в закарпатье..
Я думала у вас дети школьники
Чета ржу.. простите
Я думала у вас дети школьники
Чета ржу.. простите
Ждушечка• 11 декабря 2017
Автор никого не слушайте, хотят ваши дети в цирк и на Вартові мрій, значит побудьте Дедом Морозом и осуществите их желания, если бы Вартові мрій ,был не очень как здесь некоторые пишут, то на него бы не было такого ажиотажа, ведь представление не первый год идет, там есть экраны, на которых можно рассмотреть лица, а ощущение праздника, которое создает это шоу ощутимо и с последних рядов. На 23 можно купить билеты по 350 грн
КараПузовна• 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
В киевский цирк, написала выше, билеты от 50 гривен. Это дорого?
где вы видели такие цены? 250 грн самый дешевый билет.
100pudov• 11 декабря 2017
Наши родственники из Львова тоже приезжали в прошлом году на Вартови мрий...не понравилось ни моему 14летнему, ни на родственника 18летнего впечатление шоу не произвело... Нам давали бесплатные билеты в ТЮЗ на Липках на 12 месяцев, так и то больше удовольствия получили и я и сын.
Приезжайте на Новый год, сходите на елку, сьездите на вДНх попить глитвейна, погуляете в Дрим Тауне - там красиво и есть развлекухи разные и будет вам незабываемый новый год.
Автор. Хотите - едьте. Да, дорого. Но это Киев и он того стОит. На ваш вопрос -почему такая цена, отвечу -потому что покупают за эти деньги. Не было бы спроса-не было б таких цен. Советую вам порыскать по сайту Партер. Если вы из поселка, то вам можно в Киеве куда угодно, начиная от главной елки на Софиевке, потом театры разные -посмотрите на вашу дату какие есть представления. Есть музеев куча, филармония, разные новогодние представления, концерты. Вот вам свйт партера на вашу дату. С удовольствием сходила бы на этот спектакль А вы вибирайте. Еще советую аквапарк! Там программу новогоднюю обещают. Короче, было бы у вас желание! Удачи вам, буду рада, если помогла.
АБВГДэшница• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
На первые ряды 500 грн.А последние 50 грн.Но что ж от туда видно?
Вот Вы не правы! В цирке классно видно и с последнего ряда! Больше роль играет сектор, а не ряд. Мы обычно ряд 12-13 берём, ходим на все представления, пару раз в году, всегда море удовольствия, не приедается. А если вы впервые, так вообще, куча позитива будет!
Кашпо• 11 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
сидите, а зачем мне это все, что написали?
простите, что за негатив? вам лс это написали?
мне все это-идите мимо
Научительница• 11 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Не понимаю кайфа в этих представлениях. Дети сейчас другие- равнодушны к всяким циркам и зоопаркам. Планшет- самое оно.
Ничего подобного.
Были в обычном цирке на воде- месяц назад.дочке 3,9 мес. Вспоминает часто, особенно клоуна
ТелаЧьи нежноСти• 11 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
ерунда полная! Мы были на ’цирк на воде’ - яблоку негде упасть было.
Упругая попка• 11 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Многодетным семьям обычно дают билеты от профсоюза. А также наверняка есть хорошие представления по адекватным ценам.
Так что нечего дуться на кого-то, ищите и устраивайте детям праздник, какой хотели.
Ничего многодетным семьям уже давно не дают.... Теперь только детям чьи родители в АТО
Кожугетовый ансамбль• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
А причем тут доход из Николаевской области?Младшему 1 год.Со старшими хотели в цирк и на ВДНХ сходить.Муж будет с младшим на кыартире.Но и так все равно очень дорого.
брали билеты в цирк, 7 ряд. билет 390 грн. в прошлом году было так же. В цирк можно запросто брать места самые дешевые, все равно все видно хорошо. А если пониже будет свободно, то можно и просто пересесть.
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну вы тоже, с доходом из Николаевской области собрались в Киев везти погулять 3 детей.
Естественно много вышло, не понятно почему вы в шоке.
А что не так с доходами в Николаевской области?
Уж, поверьте, дирекция на ЮЖноукраинской АЭС зарабатывает на уровне (это вам как пример).
Кожугетовый ансамбль• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
Мы никогда не были в цирке.Я думаю нас бы любая программа бы устроила.
Да нормальная там программа. Детям нравится
Дюйм оф о4ка• 11 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Мы были в прошлом году. Ребенку 6, не понравилось. Ели досидела до конца.
Муж тоже сказал скучно.
Я не была (болела).
Но мои в общем совсем не в восторге...
Муж тоже сказал скучно.
Я не была (болела).
Но мои в общем совсем не в восторге...
Кожугетовый ансамбль• 11 декабря 2017
Ответ дляПетриківна
в цирке с любой точки ВИДНО ВСЕ. Там не так много рядов)
Невидимка Майя• 11 декабря 2017
Ответ дляchitay
Нет таких цен. Давно уже. Нам от профсоюза дали билеты на прошлый НГ, ряд был одним из последних, цена..точно не помню, по моему 170 грн за один.