11 декабря 2017

Помогите выбрать шубу из 2, одна дорогая, вторая дешевая...

Давайте чисто на вид оценивать, не обращая внимания, что одна норка, а вторая кролик.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 439
350 (79.73%) 1
49 (11.16%) 2
40 (9.11%) Результаты
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Спасибо, вторая нутрия и она мне нравится, но, почитав советчицу, увидела, что тут плюются на такое.
Она выглядит нелепо. Поищите еще. Есть шубы хорошо скроены. А у нее рукава огромные, диссонируют с длиной.
Наполеон Бонапарт 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Спасибо, вторая нутрия и она мне нравится, но, почитав советчицу, увидела, что тут плюются на такое.
нормальная шуба
фасон классика.не бабский.без всяких мещанских воротников из песца

как бюджетный вариант.очень даже норм
если вычинка хорошая.будете сто лет носить)
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
та ну)))
ваще это не кроль и не похож))) видно жеж явно))
Это видно тому, кто разбираетсяЯ вижу вы в теме, скажите мне, что реально фото 2 страшная? Я потяну только нутрию или кроля.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Так некоторые вон подумали, что это суслик.
автор. да не соболиная эта шуба, успокойтесь.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
никто не хочет за 500 дол норковую шубу из ондатры?
http://chicly-furs.com/item/1876-polushubok-iz-mek...
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Это видно тому, кто разбираетсяЯ вижу вы в теме, скажите мне, что реально фото 2 страшная? Я потяну только нутрию или кроля.
Кроля не вздумайте. Очень недолговечный мех.
Katerina_Knows 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Это видно тому, кто разбираетсяЯ вижу вы в теме, скажите мне, что реально фото 2 страшная? Я потяну только нутрию или кроля.
а покажите нутрию и кролика.
я не видела тему, где вы сравнивали.
вы только натур мех хотите?
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Это видно тому, кто разбираетсяЯ вижу вы в теме, скажите мне, что реально фото 2 страшная? Я потяну только нутрию или кроля.
кроль-деньги на ветер
Тётушка Лошадь 11 декабря 2017
первая - нормальный кролик. Норки не вижу в упор нигде
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нормальная шуба
фасон классика.не бабский.без всяких мещанских воротников из песца

как бюджетный вариант.очень даже норм
если вычинка хорошая.будете сто лет носить)
У меня такие же мысли, и комбинированый мех не люблю, и поперечку тоже не люблю, она полнит, мне кажется.Есть ща такую же цену нутрия поперечка, но мне не нравиться, а эта нравиться.
Бабушка Бетман 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Да, как только я написала, что на фото кролик, то сразу соболь стал фу.
Первую шубу никто не зафукал, не выдумывайте, странно всех за дураков держать, а про вторую вам так и написали - стремная.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
а покажите нутрию и кролика.
я не видела тему, где вы сравнивали.
вы только натур мех хотите?
автор думала, что первую мы примем за кроля.
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
никто не хочет за 500 дол норковую шубу из ондатры?
http://chicly-furs.com/item/1876-polushubok-iz-mek...
А что не так, не поняла ваш юмор?
Katerina_Knows 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
автор думала, что первую мы примем за кроля.
та ну....
Кучерявочка 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Это видно тому, кто разбираетсяЯ вижу вы в теме, скажите мне, что реально фото 2 страшная? Я потяну только нутрию или кроля.
берите нутрию она ноская и не боится влаги
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
А что не так, не поняла ваш юмор?
в каком смысле, что не так?
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нормальная шуба
фасон классика.не бабский.без всяких мещанских воротников из песца

как бюджетный вариант.очень даже норм
если вычинка хорошая.будете сто лет носить)
Ну где нормальная шуба? Рукава страшные, с огромным отворотом. Такое впечатление, что их пришили от другой шубы.
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
та ну....
ну так она сама где-то это писала. Типа первую , она думала, мы примем за кроля, а вторую - за норку. И все будет радостно кричать- вторая лучше.
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
а покажите нутрию и кролика.
я не видела тему, где вы сравнивали.
вы только натур мех хотите?
Katerina_Knows 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
пишет не найдена стр
Белая и пушистая 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Ну где нормальная шуба? Рукава страшные, с огромным отворотом. Такое впечатление, что их пришили от другой шубы.
вот-вот. я про рукава.
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Ну где нормальная шуба? Рукава страшные, с огромным отворотом. Такое впечатление, что их пришили от другой шубы.
Так то так специально, это ее фишка - рукава. Там тело шубы их цельных пластин, классическое, а на рукавах поперечка.
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
вот-вот. я про рукава.
Они как раз портят всю картину и отвлекают на себя внимание. Несуразные, одним словом.
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
Так то так специально, это ее фишка - рукава. Там тело шубы их цельных пластин, классическое, а на рукавах поперечка.
Если бы они были более аккуратно сшиты, то да - это была бы их фишка. Поищите на других сайтах.
Блондинка в Шоколаде 11 декабря 2017
Сколько??? 326400 грн.... не хочу даже голосовать(
Блондинка в Шоколаде 11 декабря 2017
Очень дорого
Наполеон Бонапарт 11 декабря 2017
Ответ дляУгадайс
Ну где нормальная шуба? Рукава страшные, с огромным отворотом. Такое впечатление, что их пришили от другой шубы.
я вообще не вижу там отворот
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Ответ дляKaterina_Knows
пишет не найдена стр
Нутрия 48 процентов, кролик 23, остальное - результаты.
автор Пупуговка 11 декабря 2017
Всем спасибо! Я никого не хотела обидеть, если что Просто из любопытства так сделала. И очень приятно, что несколько человек таки смогли раскусить обман.
Угадайс 11 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я вообще не вижу там отворот
На сайте посмотрите фото 6, у девушки рука на талии.