11 декабря 2017

Нравится ли вам фигура Бейонсе?

Царевна Лягушка 11 декабря 2017
Нет
СкокоМнеДадите 11 декабря 2017
Да.
Artistiko 11 декабря 2017
Нет
Форс мажор 11 декабря 2017
Да
Тоскующая 11 декабря 2017
да
Светка-пипетка 11 декабря 2017
неееееееееет!бр
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Да
Гу го гу го гу 11 декабря 2017
Конечно. Женственная фигура. Лучшее от тёмной и белой расы. Может сказать спасибо своей белой маме и цветному папе.
Кому не нравится? наверное, женщинам, которые не достоялись в очереди за бёдрами и ягодицами)))))))))))
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно. Женственная фигура. Лучшее от тёмной и белой расы. Может сказать спасибо своей белой маме и цветному папе.
Кому не нравится? наверное, женщинам, которые не достоялись в очереди за бёдрами и ягодицами)))))))))))
Абсолютно с Вами согласна
Куколка-мяуколка 11 декабря 2017
Нет. У неё плохая фигура, как и у Рианны или Агилеры.
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. У неё плохая фигура, как и у Рианны или Агилеры.
А у кого хорошая?
Куколка-мяуколка 11 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно. Женственная фигура. Лучшее от тёмной и белой расы. Может сказать спасибо своей белой маме и цветному папе.
Кому не нравится? наверное, женщинам, которые не достоялись в очереди за бёдрами и ягодицами)))))))))))
Как раз с ягодицами у неё не всё в порядке. Скорее жирные, короткие ноги.
marydgayne 11 декабря 2017
Конечно мне не нравится ее фигура. Просто ужасная)))
Гу го гу го гу 11 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как раз с ягодицами у неё не всё в порядке. Скорее жирные, короткие ноги.
Сейчас она это читает и плачет.....
ksunuyabelaya 11 декабря 2017
Оооочень нравится ее фигура и на лицо она безумно красивая!!я вообще люблю африканок,мулаток..косички..они такие аппетитные
Светка-пипетка 11 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно. Женственная фигура. Лучшее от тёмной и белой расы. Может сказать спасибо своей белой маме и цветному папе.
Кому не нравится? наверное, женщинам, которые не достоялись в очереди за бёдрами и ягодицами)))))))))))
а варианта, что не всем нравятся жирные косолапые короткие ноги и сиськи подмышками, нет?
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как раз с ягодицами у неё не всё в порядке. Скорее жирные, короткие ноги.

Ну да, однозначно не тощие кривые палки
Вся в кредитах 11 декабря 2017
мне больше нравится ее сестра Solange.
А Би, ее фигура ей идет, я бы не хотела такую, но она выглядит очень хорошо.
Елена Майборода 11 декабря 2017
Да, нравится очень
Лагшмивара 11 декабря 2017
Нет, не нравится.
Куколка-мяуколка 11 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl

Ну да, однозначно не тощие кривые палки
Не тощие, но кривые колоды.
ТрамвайGirl 11 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не тощие, но кривые колоды.
И в каком же месте они кривые? Давайте фото
автор Не стесняюсь 11 декабря 2017
Мне нравится Моника Белуччи вот где женственная фигура тоже , но все стройненько, аккуратненько, со вкусом и невероятным шармом
Сегодня на диете 11 декабря 2017
Если столько тёток фукает, значит, мужики тащатся..
автор Не стесняюсь 11 декабря 2017
Ответ дляСегодня на диете
Если столько тёток фукает, значит, мужики тащатся..
А вы какого пола будете
Artistiko 11 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мне нравится Моника Белуччи вот где женственная фигура тоже , но все стройненько, аккуратненько, со вкусом и невероятным шармом
Обожаю её!
Истинная итальянка !
Чаюри 11 декабря 2017
Мне такие очень объемные фигуры не очень. Нравится фигура как у новой девушки Касселя.
Бегущаяпо 11 декабря 2017
Нет. Мне нравится фигура Диты фон Тиз.
автор Не стесняюсь 11 декабря 2017
Ответ дляБегущаяпо
Нет. Мне нравится фигура Диты фон Тиз.
Оооо да, класс
Незнакомлюся 11 декабря 2017
Нет. мне нравится фигура Кэндис Свейнпол.