САМ_ТАКОЙ• 11 декабря 2017

робота таємним покупцем

Найшла вакансію таємним покупцем, але треба зареєструватись на https://4service , там дуже багато особистих даних потрібно ввести, хтось мав справу з даним сайтом чи цією роботою? це не шахрайство?
ИМХОля• 11 декабря 2017
Это не развод. Оплата каждый месяц в конце следующего. Нужно работать и все моменты учесть, вначале много времени замет заполнение.

Магиня• 11 декабря 2017
я работала. платят. только нужно очень внимательным быть
Gra_Nata• 11 декабря 2017
все платят.
по крайней мере лет 10 назад платили)))
я любила в милавицу ходить)))
автор САМ_ТАКОЙ • 11 декабря 2017
спасибо, просто напугали штрафы при оформлении анкеты на сайте . Плюс много контактных даных нужно вписать.
Неугомонная• 11 декабря 2017
Работой это смешно назвать,там копейки можно заработать. Я когда в 2011 работала,то там деньги на 3 мес задерживали.
автор САМ_ТАКОЙ • 11 декабря 2017
Ответ дляМагиня
на что стоит обратить внимание?
автор САМ_ТАКОЙ • 11 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
та да слышала сумы не впичитляют, но это как подзаработок.

Неугомонная• 11 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я ходила больше для души. )) Так как затраты на диктофон не окупились))). На все задания идите с диктофоном,даже если он не нужен,просто потом дословно не вспомните о чем разговаривали с сотрудниками и какие вопросы задавали
Шумелка Мышь• 11 декабря 2017
платят , мы ходили по ресторанам и кафе ( денег не зарабатывали ,но вот обедали беплатно) .в форе и сильпо по мелочи можно было скупиться
Сижу на стуле• 11 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
на что стоит обратить внимание?
Каждый раз получаете инструкцию, что сказать или спросить, как себя вести. Оплата через 40 дней приходит.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2017
Ответ дляСижу на стуле
спасибо!!!
автор САМ_ТАКОЙ • 12 декабря 2017
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо за инфу..))