11 декабря 2017

Со скольки лет Ваши девочки играют монстр хай и эвер автер хай?

Дочке 5,5. Есть много барби дома. не особо интересуется. так иногда поиграет. Мне попались по скидке хорошие куколки автер хай. Вот думаю взять и припрятать на будущее. Или ребенку могут они вообще быть потом не интересны?
Марфушечка душечка 11 декабря 2017
на них уже ’мода’ проходит. Дарите. они красивые. А будет постарше, будет больше зависеть от веяний моды, разбираться в сериях этих кукол иВаши ркажутся безбожно устаревшими
автор Карапулька 11 декабря 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
на них уже ’мода’ проходит. Дарите. они красивые. А будет постарше, будет больше зависеть от веяний моды, разбираться в сериях этих кукол иВаши ркажутся безбожно устаревшими
Вы думаете проходит???
Ну на монстряшек может и да. У меня ими еще племянница играла когда 7 лет назад. А автер хай вроде поновее))
Inna twins 11 декабря 2017
Покупайте. Отличные куколки. Мои в 6 играют)
Марфушечка душечка 11 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Вы думаете проходит???
Ну на монстряшек может и да. У меня ими еще племянница играла когда 7 лет назад. А автер хай вроде поновее))
Я мама девочки. Я в курсе))) Они лет с 7 начинают уже серии отслеживать.
Пусин Кукин 11 декабря 2017
У нас Монстряшками, а Эверяшками, чуть позже, доченька, ну после 5 так точно, начала играть. А потом понеслась...
Без комплексов 11 декабря 2017
С 5-5,5л
Без комплексов 11 декабря 2017
А вот к Барби никакого интереса
Тётя Хрюша 11 декабря 2017
Наша первую куколку попросила в 9 лет .И на этот новый год просит.Мне кажется Эверяшки актуальны еще долго будут!
дамаАмстердама 11 декабря 2017
Дочки 5 и 10 лет попросили монстряшек на НГ. Младшая уже и Эверяшку на ДР присмотрела
Крем для арбуза 11 декабря 2017
вообще не играла...
Звездолётчица 11 декабря 2017
НА будущее брать не стоит. Всегда на ЧП и пр есть хорошая цена и вы купите НУЖНУЮ куклу а не лишь бы какую
Вредняжка 11 декабря 2017
Моей 6, несколько монстриков стоят пару лет рядом с диснеевскими принцессами, но не играет ни в одних))