Точный_сантиметр• 11 декабря 2017
Что заказать мужу в магазине?
С продуктов. Ребенку 2.3 . Очень переборчивый. Какие вы продукты покупаете своим деткам?чем накормить?
Плюшевая дыба• 11 декабря 2017
Тю.....
Откуда мы знаем, что любит и ест ваш ребенок. Что есть и чего нет у вас дома.
Или это не ваш ребенок?
Не пью, не курю• 11 декабря 2017
в 2 года ходили в сад уже. ели все не понимаю проблему каши/мясо/молоко/йогурт/тврог/фрукты
Сливочная пенка• 11 декабря 2017
ребенку 2 года, а вы не знаете что он ест а что не ест? что дома нужно? это ваш ребенок? у нас есть стандарный список покупок большой, очень большой, поменьше и на доставку. не считая мелочевки которую могу сама купить