Заикальница• 11 декабря 2017

Кто-нибудь писал с детками письмо Деду Морозу, в Финляндию?

Приходил ответ?
Сколько времени письмо идет?
Женщинас• 11 декабря 2017
так там не дед мороз. тамошний на Йоулупукки откликается

60 метров сметаны• 11 декабря 2017
http://4mama.ua/life/lifestyle/6346-pishem-pisma-d...

Пишем письма Деду Морозу: все адреса и явки для правильного заказа подарков (с)
Новопоштинская• 11 декабря 2017
Писала. Ни ответа ни привета. Только около сотни грн потратила на конверт и марки.
автор Заикальница • 11 декабря 2017
Я сюда писала (нашла адрес в одной из тем на советчице)
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
Новопоштинская• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
И?
Новопоштинская• 11 декабря 2017
Какой пришел ответ?
автор Заикальница • 11 декабря 2017
Ни какого ответа еще не было.
Интересно, сколько идет письмо?
Мы отправили 22 ноября.
Новопоштинская• 11 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Ни какого ответа еще не было.
Интересно, сколько идет письмо?
Мы отправили 22 ноября.
Ааа. Я думала вы в прошлом году писали
Я отправляла и Св.Николаю и Йоулупукки и в Лапландию (не ромню как там его называют) и Санте. Фигня! Я тогда кучу денет потратила щря. Обидно капец как. Хоть бы открытку в ответ прислал кто-нибудь из них.
автор Заикальница • 11 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ааа. Я думала вы в прошлом году писали
Я 16 грн заплатила за марку (конверт был)

anna-anjuta 86• 11 декабря 2017
Писали 2 года назад в Финляндию, ответ пришёл в марте, конверт, который раскладывается в письмо:) мы уже и не ждали ответа, но ребёнок был очень рад, когда получили. Адрес не помню, нашла в интернете. Но мы поздно отправили, в середине ноября.
vorobyshek82• 11 декабря 2017
А мы никуда не писали. А просто я заказала на сайте деда Мороза письмо для дочки, персональное.
Уже лежит, ждёт своего часа...
постою_послушаю• 11 декабря 2017
Я писала Санте на официальном сайте, лет 12 назад. Мне пришел ответ на почту, на английском. Причем он был персональным, точно не помню, но было явное ощущение, что это мне лично Санта написал.
ker4unya• 13 декабря 2017
Ответ дляЗаикальница
Santa Claus,
Arctic Circle, 96930,
Rovaniemi,
Finland
дело в том,что Йолопукки (он же Санта Клаус) не ответит,т.к. у них в адресах нет Украины как таковой. я там была и лично интересовалась.