Капитанша• 11 декабря 2017

Поругались с владельцем суки.Решили перетасовать карты вконце "игры"

Дело такое значит.
У нас кобель КО.Дорогой,брали в РФ ,одна доставка 300$ стояла.(это я к тому что вязка не может стоить 200$ как думают хитрые владельцы сук)
Он заинтересовал владельцев Суки,договорились : 450$ вязка.Если в помете 5+ щенков то 100$+ щенок на выбор.
За день до вязки приезжает она с мужем,и начинают
Ой,мы подумали это дорого.Давай просто за щенка ,либо за 350$.
Довела нас до кипения просто.Говорю пошли вон отсюда и чтобы больше я вас не видела и никаких вязок,идите ищите других кобелей.
И звонит вчера,ой извини нас,мы погорячились,давай по твоему варианту
Муж против,говорит пошли они к черту,неадекваты.
Как думаете ,соглашаться или нет?
В этом году у нас уже были 5 вязок,люди адекватные и их условия устраивали..а эти черти Что,хотя у самих хорошая породная сука.
Некомильфо• 11 декабря 2017
А разве,зарегистрированным в КСУ кобелям,можно более 4 вязок в год? Как по мне,дорого...даже с тестами на генетические заболевания.ВАш кобель действующий чемпион?

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
а говорят...собачники добрые людикак то автор не вызвала у меня позитивных эмоций сплошная агрессия и хамовитость,и 350 баксов-3 копейки
Ну так автор же не заставляет вязать со своим кобелем, был договор, условия всех устроили, и тут внезапно начинают торговаться. Тоже не люблю такое, правда не посылаю, но культурно предлагаю повязаться в другом месте. 350 на самом деле это очень мало за вязку с привозным титулованным кобелем.
Зажуженная Жужжа• 11 декабря 2017
неадекватное поведение у вас.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Да нет..просто реально выбесили люди.
Мы больше 200$ тратим на питание нашего мальчика))
Звездолётчица• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Это наши условия ,если сука интересна берем щенка.
Если бы сука была не интересна ,то взяли 600$ деньгами и все.
подождите вы взяли 450
плюс хотите еще 100 и плюс щенка
то есть это типа я должна дважды заплатить за услуги кобеля?
вяжут или под щенка, если помете больше 3 щенков и они благополучно дожили до 30 или 45 дней (коммерческий выход щенков)
или деньгами (что равно средней стоимости щенка данной породы)

и то, и то не берут...или, или
если сука пустует, вы еще и обязаны перевязать бесплатно на следующий раз (так как вам деньги были даны, а результата ноль)
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках

Бедный пес.
Все бы жили как он))
Если кобель интересен владельцам сук,то что мы должны заниматься благотворительностью и брать за вязка 100$?)
Пройдитесь гляньте цены .Удивитесь
Мы на нем не зарабатываем..
Мюллерная• 11 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот.Просто неприятно.
Мы все это на кобеля и тратим
И часто еще и добавляем свои.
Т.к очень хорошо его содержим.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
подождите вы взяли 450
плюс хотите еще 100 и плюс щенка

и то, и то не берут...или, или
Вы не поняли((

Печенюшка• 11 декабря 2017
И эти люди рассказывают потом о любви к животным!
Начинаю понимать что в нашей стране говно за своими многотысячными кобелями убирать с дорожек никогда не будут, наверно прохожие ещё и радоваться должны, что прикоснулись к прекрасному бесплатно!
Только о деньгах мысли, жуть!
Я не на долго• 11 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Это вы владелица суки ,Марина?
НуПогоди!• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Да что вы говорите ?))
Все кто вязал с нашим мальчиком,(а суки были все хорошие)довольно быстро и не дешево продали щенков.
И уже записаны на след год к нам.
Говорю как есть, я в собаководстве не первый год и собаки у меня очень титулованные, и просто с красивым мальчиком я вязать не буду, я хочу что чтобы наша порода улучшалась и будущие владельцы радовались и любили своих собак , а не проводили пол жизни в ветеринарках
_Циветта_• 11 декабря 2017
Нет. Потом столько крови выпьют.Знаем,проходили)
Бандитка Сью• 11 декабря 2017
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Никогда бы не подумала, что кавказцы так востребованы. Агрессивная псина.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Только о деньгах мысли, жуть!
Вы что..зачем перндергиваете?
Я ж объяснила.Бесплатно или 3 копейки вязка с хорошим кобелем не стоит.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2017
Ответ дляЗвездолётчица
подождите вы взяли 450
плюс хотите еще 100 и плюс щенка

и то, и то не берут...или, или
Кстати да, у нас как-то не принято наперед платить. Оплата за вязку перед актировкой обычно. Я и суку свою так вязала.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
И причем это?
Наш кобель здоров как бык.
_Циветта_• 11 декабря 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В нашей породе вязка стоит 600-1500 уе. Я своим кобелем вяжу только тех сук, которые могут дать достойное потомство, потому что потом в родословной этих щенков будет имя моего кобеля. Если сука мне интересна по кровям, я могу согласиться на щенка от вязки.

Бандитка Сью• 11 декабря 2017
Ответ дляКапитанша
Вот.Просто неприятно.
Мы все это на кобеля и тратим
И часто еще и добавляем свои.
Т.к очень хорошо его содержим.
А вы завели собаку и хотели чтобы вам кто-то оплачивал ее содержание?!
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
У нас уравновешенный
Дети на улице могу спокойно подойти и погладить.
Агрессивен только на территории и при опасности для хозяина
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Только о деньгах мысли, жуть!
У нас битва экстрасенсов? Вы читаете мысли, кто и что думает?
Я всегда убираю за своими собаками, хорошо их кормлю, гуляю, и всегда забочусь об их здоровье. И так же я забочусь о чистоте породы и не делаю необдуманных вязок.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляБандитка Сью
Нет.но раз уж он интересен владельцам Суки,то будьте любезны платите .
Все владельцы титулованных кобелей берут деньги и намного порой больше нашей суммы.
nade4ka_cc• 11 декабря 2017
Ответ дляПьеро
А я просто люблю свою собаку)
Не просто любить нельзя,надо вот так
Аноним ФЕЯ• 11 декабря 2017
На иголках• 11 декабря 2017
Автор, если ваша собака хоть вполовину так-же агрессивна, как вы, то у вас хороший охранник.
Всегда считала, что эту породу часто заводят неадекватные люди. Вот и подтверждение.

Люди с вами решили поторговаться, это повод вытолкать их взашей и устроиьт скандал???? Вы вообще в себе?

Мамадарагая....
Не ну вам правильный вариант написали выше,ч то дальше вам делать с вашим титулованным кобелем.
100pudov• 11 декабря 2017
Вот не зря я всегда не любила собачников. Собачек люблю, собачников - нет.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Не просто любить нельзя,надо вот так
КАК?Присекать алчных владельцев сук?которые хотят и вязку с хорошим кобелем подешевле и щенков потом подороже продать.?
На иголках• 11 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Не просто любить нельзя,надо вот так
Блин, сколько неадекватов.... нет, надо так - СКОЛЬКО неадекватов у нас в стране... Пришибленных и агрессинвых...
Автору надо чтобв следующий раз, когда ей на рынке приспичит поторговаться, ее вытолкали с рынка взашей со скандалом.
автор Капитанша • 11 декабря 2017
Ответ дляНа иголках

Мамадарагая....
Так они 2 МЕСЯЦА были согласны ,потом приезжают и повышенном тоном мол скидывайте сотку.мы что родственники?