когдадеЦкие• 11 декабря 2017

Девочки,ка долго может проходить остаточный кашель?

Сопли еще есть у ребенка. Высасываю аспиратором. Кашель был мокрый, сейчас откашливает еще мокроту, но бывает что побегает побегает и ребенок закашливаеться, кашель мокрый,как откашляет то сухой на смену приходит.. В кашле не заходится конечно,но он есть.. Еще ночь,спит тоже иногда просыпается кашель есть, сухой, утром откашливает мокроту.. За ночь может раза 2-3 покашлять.. В прошлый понедельник врач еще приходила слушала и это был последний день температуры. В общем то прошла неделя.. В целом состояние хорошее, бегает играет,кушает.В сад не ходим
Молчавочка• 11 декабря 2017
Да нет никаких остаточных кашлей) Допивайте отхаркивающее,пока совсем не перестанет кашлять.

автор когдадеЦкие • 11 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
мы не пили ,мы дышали лазолваном и декасаном.. Врач сказала прекратить во вторник лазолваном делать ингаляции