11 декабря 2017

Sonesta beach 5*

Девочки,если кто был в этом отеле,отзывы можно, стоит ехать или искать другой
автор Да_Я_ТакаЯ_ 11 декабря 2017
Египет, Шарм
Snejka 11 декабря 2017
Ищите другой
Каяспер 11 декабря 2017
Я была, но лет 5 назад. Тогда мне понравилось. На тот момент минусы - маленький пляж, причал катеров рядом и отсутствие анимации вообще. Номера были уставшие, но в целом мне было нормально. Кормили вкусно, бассейны подогревали. Сейчас читала отзывы, походу там мрак, была красивая ухоженная территория, сейчас все запущено, с питанием хуже. В общем сейчас бы не поехала.
Аноним_1357 11 декабря 2017
Посмотрите Jaz Belveder,Siva Sharma.У Сонесты пляж сейчас не очень.В запущенном состоянии. Еще можно Jaz Fanara 4.Но приличная.Это если у вас бюджет ограниченный.А на какие даты смотрите??
автор Да_Я_ТакаЯ_ 11 декабря 2017
Спасибо всем, на конец января