Мамулька• 11 декабря 2017

читала темы за ботокс

вопрос кто уже делал,возраст,показания и почему именно ботокс

просто сама задумываюсь
Зашла на 5минут• 11 декабря 2017
32 лоб складу між бровами

Гербалайф и Ко• 11 декабря 2017
Была у меня одна знакомая колола ботокс в лоб в 25 лет, уж сильно активной мимикой обладала. Я колола себе в 30 лет межбровку, мне не понравился эффект, больше не делаю.
Только ботокс блокирует движения мышцы, точнее расслабляет ее. Насколько мне известно пока ничего другого не придумали.
Аноним_1342• 11 декабря 2017
за-чем? у меня рядом недешёвый бьюти салон. таких крокодилов после этого ботокса выпускают, просто тихий ужас. причём салон дорогой и известный. сначала они опухшие, а потом - тоже опухшие. а если ещё губёшки... наши парни просто в открытую ржут)). всё равно видно, что старая баба - только морда натянута и лоб блестит. хрен с ним, лучше уже небольшие мимические морщинки, чем такое позорище)). автор - не делайте это - так убого выглядит
ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Межбровья 36 лет. На лето сделала. Довольна. На сл лето ещё сделаю. Раньше не начинала, так как массаж устраивал. Если есть глубокая складка, то надо ещё и заполнить её. У меня обошлось одним ботоксом. На лето сделаю ещё лоб. Что бы поднять бровки. Делала в лазерхаусе. Там акции всегда. Держалось 3 месяца
ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Видно что Вы в теме. Ботокс в губы не делают. И не опухают.
Гербалайф и Ко• 11 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, повезло вам с акцией. Знаю, что по акциям часто просроченный препарат делают.
Сигарный шланг• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
после ботокса ничего не опухает, не выдумывайте
Му ма му ма му• 11 декабря 2017
У мене ботокс -+1 рік тримався, у подруги аж 2,5 ...самі в шоці були...
КондуктЕр тролейбуса• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
то они от гилауронки опухшие .а не от ботокса .то другое

Аноним_1342• 11 декабря 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Аноним_1342• 11 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
да ну - я этих кошмарных баб каждый день вижу)). Читаю сейчас и прозреваю - в 35-36 на уколах... Если страшная - ничего уже не поможет. А ведь реально думают, что помолодели и похорошели))
вкусносися• 11 декабря 2017
Уколола впервые в январе, межбровье и лоб, очень понравился эффект, особенно межбровье - был огромный залом, старил ужасно, да и на лбу разгладились морщины, подняли брови немного. В октябре повторила, планирую делать и дальше. Своему врачу доверяю, считаю, что 9 месяцев действие - отличный результат
Artistiko• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Тоже не понимаю, мне 34, что колоть то???? Пока ещё всё не трагично...
А тут рассказа 20...30..
Девочки, Вы и так красивые , зачем колоть это муть, да ещё и раньше времени..
ТигрЛьвович• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1342
Удалено администрацией...
Ещё пару лет и Вы будете такие. А Вы мои губы и лоб видели?
Шо за люди?
автор Мамулька • 11 декабря 2017
Теперь еще больше задумались...у меня мимика активная и кожа сухая..конечно уход и т.д.
Но 36 природа ....вот как вы определили врача..доверились
вкусносися• 12 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Я в 36,5 и уколола) как-то за год ну очень сильно обозначились, и игнорировать их уже не могла и челку не ношу, все время в зеркале глаз за них цеплялся
Но не ищите дёшево, ищите врача с опытом, тк последствия неправильных инъекций очень неприятны
Уси-пуськи• 12 декабря 2017
Колола в 31, сильные заломы были, в межбровье, вообщем сначала все было неплохо, разгладил это да, а вот как стал отходить, атас и караул, у меня лицо жило своей жизнью, подергивалось, особенно когда нагибалась, и страшная стала когда смеялась или плакала, как-то он мне мимику попортил. Вообщем индивидуально все, всем классно, а мне отак(((, делала гимнастику, массажи, потихоньку через пару лет лицо попустило
ТигрЛьвович• 12 декабря 2017
Ответ дляМамулька
По отзывам. Вы попробуйте раз. Не понравится-не будете больше делать. Мне буквально пару мл поставили. Не бойтесь.
Булку Дай• 12 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Также. 39 лет . сильный залом межбровье.
Старит сильно.
Диспорт . лазерхаус . 9 мес эффект .
Мега .
Глупости те страшилки .
Мера нужна , и все ок будет.
Весь цивилизованный мир делает .
А у нас все иллюзии какие то

OlgaZim• 12 декабря 2017
Автор, не слушайте никого ,сходите на консультацию к специалисту и он вам все расскажет.Если в Киеве пишите в личку -порекомендую
Отжигающая• 12 декабря 2017
Тоже с 35 где-то 1 раз в год колю. эфект отличный. Все выглядит натурально. Если уже наметились глубокие морщины не тяните. Ищите спеца. Там надо правильную дозу в правильную мышцу вколоть.
В танке• 12 декабря 2017
так делать или нет?
Фиона Шрековна• 13 декабря 2017
Ничего в том страшного нету,я тоже собираюсь.Все равно это не на вечно.А пока лучше не придумали надо делать то что доступно и в реальности.