12 декабря 2017

Тени Мейбелин BURGUNDY BAR

Девочки, хочу купить себе эту палетку. Кто с ними сталкивался, подскажите пожалуйста, стоят они своих денег? Или на эти деньги лучше другие присмотреть? ( 300 грн) Всем заранее спасибо)
Кукуша 12 декабря 2017
Отзывы хорошие)
barbariska91 12 декабря 2017
Очень классная палетка! Яркие и хорошо сочетаемые цвета,очень нежная текстура теней. Наношу на основу для теней Буржуа.
автор Играю у края 13 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
Очень классная палетка! Яркие и хорошо сочетаемые цвета,очень нежная текстура теней. Наношу на основу для теней Буржуа.
А без основы будут осыпаться?
Бла бла бла 21 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
А без основы будут осыпаться?
у меня и с основой до конца дня не держатся

при нанесении приятные, плотненькие, но долго не держаться, без базы вообще часа на 2 хватит