Играю у края• 12 декабря 2017
Тени Мейбелин BURGUNDY BAR
Девочки, хочу купить себе эту палетку. Кто с ними сталкивался, подскажите пожалуйста, стоят они своих денег? Или на эти деньги лучше другие присмотреть? ( 300 грн) Всем заранее спасибо)
barbariska91• 12 декабря 2017
Очень классная палетка! Яркие и хорошо сочетаемые цвета,очень нежная текстура теней. Наношу на основу для теней Буржуа.
Играю у края
• 13 декабря 2017
Ответ дляbarbariska91
А без основы будут осыпаться?
Бла бла бла• 21 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
А без основы будут осыпаться?
у меня и с основой до конца дня не держатся
при нанесении приятные, плотненькие, но долго не держаться, без базы вообще часа на 2 хватит