12 декабря 2017

Зелёная тушь. Посоветуйте где найти и выбрать.

Девочки, нужна помощь. Мне нужна тушь темно- зеленого цвета, бутылочного, качественная, чтоб не склеивала реснички. Айвон не в теме, она светлая и качество фу-фу. Цвет волос у меня рыжий, а глаза болотные, крашу чёрной тушью, а по краям зеленой- очень класно смотрится. Спасибо всем за помощь .
Дея Торис 12 декабря 2017
гляньте jordana
Дея Торис 12 декабря 2017
https://makeup.com.ua/product/213033/#%2Foption%2F...

только зеленой сейчас нет. но можно поискать в другом месте
автор Каяспер 12 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
гляньте jordana
Спасибо, , посмотрю
Жена брата Админа 12 декабря 2017
Колистар есть зеленая
ЛедиДи 12 декабря 2017
посмотрите в фаберлик, есть зеленая тушь с пышной натуральной щеточкой