Залатавая• 12 декабря 2017

ЛОР ШАРОВ в добробуте. Кто был у него????

Фокус-Покус• 12 декабря 2017
Мы были не один раз.
Мне не нравится. Ничего плохого сказать не могу. Но стараюсь к нему не попадать.
Он, кстати, повысил квалификацию сейчас.
Немногословен. Проблемы с речью у него. Трудно что-то выпытать.
А я люблю поговорить.

Аноним_1330• 12 декабря 2017
а нам о очень нравится, путь и не многословен, но лишнего никогда не назначает, всегда все по делу и эффективно
в добробуте очень нравится ЛОР Бредун, очень-очень толковый специалист, но он дорогой конечно. Хотя с другой стороны, лучше один раз попасть к толковому и избавиться от проблемы, чем потом ту же сумму потратить на хождение по разным специалистам и лекарства
Лгин• 12 декабря 2017
Не подобається.